Войти

Continuity 2

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2013-11-07

Перемещайся во пространстве...

Перемещайся во пространстве...
Вам нужно помочь рисованному человечку найти выход, который находится практически в другом измерении, которые вы и сами меняете местами, чтобы он смог туда дойти. Удачи!

Скачать APKcontinuity_2_1.2.1_cracked.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 382 Размер: 11,53 Mb
Введение:

Обычно смесь головоломки и платформера предполагает простые задачи в виде пойди принеси, найти то, найди это, скомбинируй и т.д. Но игра для Android под названием Continuity 2 предлагает совсем нечто иное, от чего вначале немного недоумеваешь от происходящего, но затем быстро привыкаешь. Игра является весьма удачной смесью простенькой головоломки и платформера, что делает ее очень увлекательным тайм-киллером. К главным особенностям можно отнести: оригинальная игровая механика, простая и стильная графика, очень увлекательный и интересный геймплей, а также простое в освоении управление.


Геймплей и управление:

Игровой процесс заключается в том, что вам нужно найти ключ от двери, а попутно успеть собрать все монетки и уложиться во время, которое считается лучшим для данного уровня. Чтобы получить максимальную оценку в 3 звезды, вам нужно выполнить 3 основных условия: пройти уровень, собрать все монетки и пройти уровень за указанное время. В таком случае, максимальная оценка вам точно обеспечена. На первых моментах геймплей удивляет, вам обучают как бегать и как прыгать, а затем рассказывают о той самое головоломке – перестановке частей уровня. Головоломка очень сильно напоминает пятнашки, поскольку у вас есть 4 позиции и только 3 из них заполнены. Вам нужно размещать уровни так, чтобы выход переходил во вход другого уровня. В обучении вы этого с легкостью поймете и через пару тройку уровней легко приловчитесь к данной схеме. Персонаж, кстати, бессмертен, так что можете прыгать с любой высоты, но вот натыкаться на шипы, я вам настоятельно не рекомендую. Управление осуществляется при помощи простых касаний и жестов. Для бега влево и вправо, нажимайте на левую и правую часть экрана соответственно. Для прыжка, нужно сделать жест вверх или по диагонали, но учтите, если вы бежите слева направо и захотите сделать прыжок в левой части экрана, то у вас ничего не получиться. Для перехода в режим головоломки, нужно два раза прикоснуться к экрану. Перемещать блоки можно простыми жестами. Для выхода из режима головоломки, еще раз прикоснитесь к экрану два раза.


Графика и саундтрек:

Графически игра выполнена просто отлично, детализация, анимация и оптимизация – все на высшем уровне. Саундтрек, как всегда, великолепен и отключать его крайне не рекомендую. Подведем итоги: Continuity 2 – это очень увлекательная смесь головоломки и платформера, за которой можно весело и с пользой для себя провести время, поскольку в головоломках придется очень сильно работать мозгами, особенно на высоких уровнях. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Continuity 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Continuity 2 бесплатно
Скачать APKcontinuity_2_1.2.1_cracked.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 382 Размер: 11,53 Mb
Скачать из Google PlayContinuity 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.noodlecake.com
Похожие игры

Bouncy Ball 2.0 Championship

Zebuloids

Buried Treasure

Swordigo
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;