Войти

Kunundrum

HOPE THIS WORKS GAMES INC
androidsky.ru
2013-11-09

Неоновая головоломка.

Неоновая головоломка.
Хороших головоломок много не бывает и данная не является исключением из правил. Огибайте препятствия, старайтесь найти оптимальные пути, решайте все просто и максимально легко. Удачи!

Скачать APKkunundrum_v1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 14,21 Mb
Введение:

Если вы считаете, что мозг нужно постоянно тренировать, а разминка для него – это решение головоломок, то настоятельно рекомендую обратить внимание на игру для Android под названием Kunundrum. Данная игра является очередной интерпретацией пятнашек и предлагает игроку более 12+ часов игрового процесса, в котором ему только и предстоит, что решать головоломки. Если вам не страшны такие испытания, то вперед!


Геймплей и управление:

Игровой процесс заключается в том, что вам нужно поместить все светящиеся шары в порталы соответствующего цвета. Шары могут перемещаться от грани до грани и не могут остановиться на пол пути, даже если на этом пути будет портал нужного цвета. После попадания шара в нужный портал, на его месте образуется квадрат, который служит в качестве препятствия. Ваша задача – это разместить все шары по нужным порталам и сделать это за наименьшее количество ходов. На уровнях также будут бонусы зеленого и красного цвета. Красные бонусы увеличивают счетчик ходов на указанное в них число, а зеленые, соответственно, уменьшают на указанное в них число. Подбирать их вовсе не всегда обязательно, но если заметите, что даже при успешном прохождении уровня, вы не получили 3 звезды, то значит нужно пройти уровень с учетом этого бонуса. Кстати, если шар встретить на своем пути другой шар, то он считается также препятствием и может остановиться перед ним. Управление сделано очень удобно, отзывчиво и просто. Вам нужно расчерчивать жесты на экране, в зависимости от того, в какую сторону вы хотите переместить шар. После никаких лишних действий, кнопок и прочего в игре не предусмотрено и, в принципе, не нужно.


Графика и саундтрек:

Игра выполнена в неоновом стиле, который очень напоминает стиль из фильма Трон. Прекрасная детализация, спецэффекты, анимация и оптимизация – все выше всяких похвал и придраться тут уж точно не к чему. Саундтрек подобран ненавязчивый и вы вряд ли обратите свое внимание на него во время игры. Подведем итоги: Kunundrum – это великолепная головоломка, которая обладает как простыми, так и сложными задачками, но при этом все дает возможность пользователю пройти уровень хотя бы на минимальное количество звезд, что уже является огромным плюсом. Игра также полностью бесплатна и в ней отсутствуют какие-либо внутриигровые покупки, что можно отметить как несомненный плюс, а посему, не поленитесь, и оставьте свой комментарий и оценку на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kunundrum с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kunundrum бесплатно
Скачать APKkunundrum_v1.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 14,21 Mb
Скачать из Google PlayKunundrum Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://htwgames.com
Похожие игры

Chrooma

Bubble Blast Rescue

Game about Squares and Dots
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;