Войти

Pro 3D Boxing

SUPERCREATIVE
androidsky.ru
2013-12-02

Настоящий бокс...

Настоящий бокс...
Любите бокс и давно искали игру в 3D на Android? Обратите обязательно свое внимание на данную игру, которая хоть и не блещет качественной, реалистичной графикой и физикой, но сможет занят вас на определенное время. Приятной игры!

Скачать APKpro-3d-boxing-v.2.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 12,48 Mb
Введение:

Место симулятора бокса достойно занимает игра Real Boxing, а место аркадного бокса занимает известная Punch Hero. Игра для Android под названием Pro 3D Boxing планирует занять место Punch Hero и насколько у нее это получиться, нужно будет еще проверить.


Геймплей и управление:

В игре присутствует 3 режима игры – это одиночная компания и так называемые соревнования, которые являются, по сути, мультиплеером. В одиночной компании, вам предстоит победить многих боксеров, которые являются чемпионами в своем классе. В игре правила бокса также очень упрощены, например, если вы один раз уже были отправлены в нокаут, то у во второй раз вы уже точно отключитесь. Этот неприятный факт не дает возможность насладиться игрой, поскольку противники очень часто быстро сносят вас. Но и противники тоже держаться один нокаут, а на второй уже окончательно сдаются. Во время того, как вы упали, у вас будет 10 секунд, чтобы победить в мини-игре, в которой вам нужно быстро нажимать на две кнопки. Удары реализованы достаточно неплохо и их аж целых 3 вида: обычный удар, сильный удар и хук. За выигранный бой вы получаете в среднем 50-60 золотых монет, которые сможете потратить на изменение внешнего вида вашего бойца, а также на покупку новых QTE моментов и усовершенствование основных характеристик: силы, защиты и другие. Управление реализовано весьма неплохо, но отзывчивым его назвать достаточно трудно. Особенно трудно уклоняться от удар соперника, поскольку сама анимация очень резкая и вам нужно успеть среагировать практически за долю секунды. Для того, чтобы сделать обычный удар, вам нужно нажимать на левую или правую часть. Для сильного удара, нужно сделать жест влево или вправо, а для хука – жест вверх. Для уклонения предусмотрены специальные кнопки, а для того, чтобы стать в позу защиты, нужно одновременно зажать кнопки уклонения, что частенько бывает очень и очень трудно.


Графика и саундтрек:

Графически игра выполнена весьма неплохо, как для аркады, хотя анимация проработана недостаточно плавно и из-за этого часто возникает проблемы с определением действий соперника. Саундтрек подобран удачно, он динамичный и драйвовый. Подведем итоги: Pro 3D Boxing – это потенциальный кандидат на место известного Punch Hero, который имеет как плюсы, так и минусы, но при этом распространяется абсолютно бесплатно, имеет неплохую графику, продуманное, хотя и глючное управление, а также увлекательные режимы игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pro 3D Boxing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pro 3D Boxing бесплатно
Скачать APKpro-3d-boxing-v.2.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 12,48 Mb
Скачать из Google PlayPro 3D Boxing Бесплатно Google Play
Переходов: 82
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;