Войти

Stickman Downhill Motocross

DJINNWORKS E.U.
androidsky.ru
2013-12-06

Stickman теперь на велосипеде...

Stickman теперь на велосипеде...
Stickman - это самый экстремальный персонаж, который пробовал, пробует и будет продолжать пробовать самые опасные виды спорта, которые существуют на текущий момент. Удачи!

Скачать APKstickman-downhill-motocross-v.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 38,38 Mb
Введение:

Stickman – это, наверное, наиболее популярный персонаж во Flash и теперь уже в мобильных играх, который не боится абсолютно ничего. Относительно недавно, разработчики из Djinnworks выпускали игру Downhill, где наш веселый персонаж катался по крутым горкам на велосипеде, а теперь его пересадили на более мощный мотоцикл в новой игре для Android под названием Stickman Downhill Motocross. В игре многие моменты вам покажутся достаточно похожи с предыдущей игрой серии Downhill, но уровни стали слегка лучше и более опаснее.


Геймплей и управление:

Игровой процесс заключается в том, что вам нужно проехать от старта и до финиша за максимальное возможно для вас время. Само собой, вам нужно постараться не разбиться, не утонуть и не сломать себе шею. В зависимости от того, за какое время вы приедете к финишу, вы получите от 1 до 3 звезд. Звезды играют очень огромною роль, поскольку вам они понадобятся не только для того, чтобы открыть следующий сезон с новыми трассами, но и чтобы получить новый, быстрый и прочный мотоцикл. Если вам никак не удается пройти какой-то из уровней на 3 звезды или не хватает звезд, чтобы открыть следующий мотоцикл, то разработчик предлагает приобрести за скромную сумму мотоцикл или новый комплект трасс. Трассы сделаны весьма неплохо, в большинстве случаев придется частенько прыгать вверх и стараться ровно приземлиться. Я также настоятельно рекомендую обращать внимание на указатели, который могут находиться на трассе, поскольку они подскажут вам, что находится впереди и вероятнее всего, это спасет вам жизнь и не один раз. Управление осталось абсолютно аналогичным, как и предыдущей игре серии Downhill: слева находится кнопка тормоза, справа – газа, а для переворотов в воздухе, используйте наклоны устройства.


Графика и саундтрек:

Графически игра осталось абсолютно неизменна, детализация уровней и других графических элементов на должном уровне, спецэффектов в игре минимум, а оптимизация позволит запустить игру даже не на самых мощных устройствах. Саундтреков неплох, но при этом ничем особенным не выделяется. Подведем итоги: Stickman Downhill Motocross – это отличный тайм-киллер, который сможет порадовать вас неплохой графикой, большим количеством уровней, увлекательным игровым процессом, простым и удобным управлением, а также не особо навязчивым донатом. Игра распространяется абсолютно бесплатно, поэтому не забудьте отблагодарить разработчиков своей оценкой на Google Play, если игра вам действительно понравилась. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stickman Downhill Motocross с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stickman Downhill Motocross бесплатно
Скачать APKstickman-downhill-motocross-v.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 38,38 Mb
Модифицированные файлы
stickman-downhill-mod-v.3.7.apk Открыты все локации и велосипеды, удалена реклама
Скачиваний: 0 Размер: 74,7 Mb


Скачать из Google PlayStickman Downhill Motocross Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://djinnworks.at
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;