Войти

Бредусы

OK CUBE
androidsky.ru
2014-09-27

Не бредовые ребусы...

Не бредовые ребусы...
несмотря на название, ребусы в игре совсем не бредовые, а очень даже интересные и с "изюминкой". Так что, готовьте свои мозги, развивайте логику и вперед покорять сотни головоломок. Удачи!

Скачать APKbredusy-v.1.9.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 9,68 Mb
Введение:

Каждый в детстве хоть раз решал ребусы, но при этом никто 100% ни разу не слышал про бредусы. Действительно, какое-то странное сочетание слов - БРЕД + РЕБУСЫ. О чем вообще может быть такая игра. Ну, конечно же, о ребусах и только о них. Игра для Android под названием “Бредусы” представляет из себя прекрасную головоломку, которая способна действительно “поламать” голову и заставить логику работать на полную катушку, поскольку, без нее в данной игре делать нечего. Игра может похвастаться большим набором уровней (более 100 загадок, которые вам предстоит отгадать), простым, но невероятно увлекательным игровым процессом, который без проблем затянет не только вас, но и ваших друзей.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня максимально проста: в центре экрана находится подсказку к слову, которое загадано. Ваша задача - угадать это слово. В некоторых случаях вам показывается даже пара букв, которые должны присутствовать в слове, что в некоторой степени облегчает игру, но и в то же время усложняет ее. Чем быстрее вы отгадаете слово, тем больше монет и очков получите в итоге. Очки нужны, чтобы соревноваться с друзьями в таблице лидеров, а золото очень сильно вам поможет, когда нужно будет пройти трудный уровень и придется использовать подсказку. Подсказки в игре, само собой, платные и делятся на 4 типа:
1. Спросить друзей - абсолютно бесплатная подсказка, но для использования нужно выполнить одно маленькое условие: у вас должен быть друг.
2. Показать количество букв в слове - обойдется данная подсказка в 50 золотых монет и покажет вам, как ни странно, количество букв в загаданном слове.
3. Открыть несколько букв - открывает несколько букв в загаданном слове и при этом показывает их позиции в слове, что даст вам возможность быстрее найти правильный ответ. Данная подсказка стоит аж 150 золотых, что действительно много, учитывая тот факт, что за одно отгаданное слово вы получаете 30 золотых, и то, если успели сделать это быстро и без ошибок.
4. Показать решение - стоит невероятную сумму в 500 золотых и поможет вам пройти уровень.
Управление в игре не должно вызывать нареканий, поскольку, все предельно просто. Открыли уровень, подумали над словом, нажали на поле ввода, ввели слово и нажали на кнопку “Ответ”. Если замигал красный цвет, значит вы ответили неправильно, а если появилась зеленое окошко - значит все верно.


графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто отлично, интерфейс прекрасно адаптирован как для планшетов, так и для смартфонов. Со стабильностью у игры все прекрасно, претензий нет. Саундтрек отсутствует, но есть звуки на некоторые игровые события. Подведем итоги: “Бредусы” - это замечательная головоломка на логику, которая поможет изрядно помесить ваш мозг и сделать его еще лучше. Игра распространяется бесплатно, донат и реклама присутствуют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Бредусы с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Бредусы бесплатно
Скачать APKbredusy-v.1.9.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 9,68 Mb
Скачать из Google PlayБредусы Бесплатно Google Play
Переходов: 111
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://okcube.me/rebus/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;