Войти

Move

NITAKO BRAIN PUZZLES
androidsky.ru
2014-09-30

Стильная головоломка с громадным количеством уровней.

Стильная головоломка с громадным количеством уровней.
Красивая головоломка с более чем 1000 уровней в запасе, так что ее можно смело устанавливать в качестве тайм-киллера, поскольку, игровой процесс очень прост, уровень сложность растет достаточно медленно, не давая вам потерять интерес к игре. Приятной игры!

Скачать APKmove-v.1.0.31.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 26,34 Mb
Введение:

Ни для кого не секрет, что в большинстве головоломок используются правила и концепции большинства настольных игр, которые упрощаются или дополняются уже самыми разработчиками по желанию. Игра для Android под простым названием Move - это интересная интерпретация пятнашек, которая понравится даже тем игрокам, которые ни разу не играли в пятнашки. Игра может похвастаться красивым и минималистичным визуальным стилем, увлекательным игровым процессом с большим количество уровней, а также очень простым и привычным для большинства управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно расположить все кружочки в соответствующих их цвету клеточкам. На первых этапах эта задача будет не особо сложная, поскольку, у вас будут шарики только одного цвета и на уровнях будут только препятствия, которые обойти не составит труда. Самое главное, игра никоим образом вас не заставляет думать быстро и решать каждый уровень за 3-5 секунд. Вы без проблем можете продумать каждый ход, опробовать его, а затем если не получили три звезды, то переиграть заново. Чтобы получить 3 звезды, вам нужно пройти уровень за минимально возможное количество ходов. Если вы прошли уровень на 2 или 1 звезду, то в подсказке вам будет показано количество ходов, в которое нужно уложиться, чтобы пройти уровень на 3 звезды. Если уровень не получается пройти, то вы можете воспользоваться подсказками, которые, к сожалению, можно купить только за реальные деньги, поэтому, используйте их в крайнем случае. Подсказка действует следующим образом: вам просто показывается правильный шаг к решению, так что, если вы хотите решить всю головоломку, то придется потратить 3-4 подсказки. Управление в игре достаточно простое. Чтобы переместить кружочки в нужную сторону, используйте жесты влево-вправо-вверх-вниз.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма красиво, анимация и спецэффекты отличные, с оптимизацией никаких проблем не обнаружено. Отдельно стоит отметить сочетание звуковых эффектов и действий игрока. При каждом перемещение кружочков, играет определенная музыка, так что, если быстро выполнить определенные действия, то получится весьма интересный результат. Подведем итоги: Move - это отличная головоломка, которая имеет низкий порог вхождения и понравится даже тем, кто не особо любит этот жанр игр. Игра распространяется бесплатно, донат распространяется только на подсказки, реклама присутствует и показывается после прохождения определенного количества уровней. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Move с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Move бесплатно
Скачать APKmove-v.1.0.31.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 26,34 Mb
Скачать из Google PlayMove Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nitako.com/
Похожие игры

Tiny Worm

ROTE

Farm Heroes Saga

Unroll Ball

Dandelions Chain of Seeds
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;