Войти

Asphalt Погоня

GAMELOFT
androidsky.ru
2014-10-01

Спин-офф в серии Asphalt.

Спин-офф в серии Asphalt.
Пока Asphalt 9 находится в разработке, разработчики из Gameloft решили порадовать нас новой игрой в серии, которая гораздо упрощена и более казуальная, чем все номерные игры серии. Вас ожидает атмосфера 80-х, более 30 лицензированных машин, красивая графика и большое количество заездов. Приятной игры!

Скачать APKcom_gameloft_android_anmp_gloftaehm-13121.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 21,82 Mb
Введение:

Gameloft в секрете держало разработку нового Asphalt, но никто точно не сомневался, что эта серия игр будет заброшена. И к удивлению многих, новая игра для Android в серии Asphalt получила название “Asphalt Погоня” и оказалась раннером. Гневу большинства игроков не было предела, поскольку, раннеры уже всем настолько надоели, что даже раннер по любимой серии гонок воспринимается с огромной долей гнева. Но если присмотреться в описание, то можно заметить, что это не новая игра серии, а спин-офф, т.е. абсолютно отдельная игра, которая никоим образом не связана с одной из самой популярных серий игр, а это значит, что разработка над новым Asphalt все еще ведется. Так что слегка притушите свой гнев, уберите мысль о том, что раннеры это плохо и просто окунитесь в атмосферу 80-х. Классные маслкары, погони с копами, грабежи, бешенные трюки, высокая скорость и потрясающий саундтрек - это новый раннер от Gameloft.


Геймплей и управление:

В игре вам предстоит поиграть в 6 различных типах миссий:
1. Побег - первый режим, который вам доступен. Задача - проехать определенное количество метров и не попасться копам, которые сидят на хвосте. Когда заезд только начинается, у вас уникальная возможность вырваться вперед. Для этого, внимательно следите за рамкой, которой будет сужаться и нажмите на кнопку ускорения, когда рамка будет практически возле кнопки. В случае удачного нажатия, у вас будет пару секунд форы, пока копы вас не догнали.
2. Трюки - второй режим, который открывается и основная задача - это выполнить определенное количество прыжков на трамплинах. Время на выполнение ограничено, поэтому, вам придется не только хорошо выполнять трюки, но и постараться не врезаться в проезжающие мимо машины.
3. Разрушение - режим для любителей агрессивной езды. Ваша задача - это подрезать определенное количество машин за поставленное время.
4. Гонка по правилам - весьма сложный режим, поскольку, для участия в нем, у вас в гараже должна быть указанная в задании машина.
5. Ежедневный тест-драйв - вам дается машина, на которой вы должны показать очень хороший результат.
6. Босс - серия гонок с боссами.
Так как игра является раннером, то игровая механика достаточно простая. Чтобы выполнить трюк, сделайте жест вверх, когда будет уже на дорожке отмеченной стрелочками. Чтобы использовать нитро, дважды коснитесь экрана. Чтобы поворачивать влево или вправо, используйте аналогичные жесты. Чтобы подрезать машину, проезжайте рядом с ней и когда будете уже на уровне ее капоте, сделайте жест в ее сторону и тем самым вы ее подрежете.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто восхитительно, анимация и спецэффекты весьма неплохие, но с оптимизацией у игры, как всегда, присутствует проблемы, поэтому, в настройках выбирайте оптимальное качество. Саундтрек просто восхитителен, придраться не к чему. Подведем итоги: “Asphalt Погоня” - это прекрасный раннер от Gameloft, с красивой графикой, с более чем 30 лицензированными машинами, разнообразием игровых режимов и простым управлением. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, энергия тоже, поэтому бесконечно поиграть у вас не получится. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Asphalt Погоня с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Asphalt Погоня бесплатно
Скачать APKcom_gameloft_android_anmp_gloftaehm-13121.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 21,82 Mb
Скачать из Google PlayAsphalt Погоня Бесплатно Google Play
Переходов: 191
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gameloft.com/download-games/all-android-games/
Комментарии
10 октября 2014 18:46
класс!!!!!!!!!!XD
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;