Войти

Gravity Lab

MOBILE SNAP
androidsky.ru
2014-10-03

Проверяем гравитацию...

Проверяем гравитацию...
Знакомьтесь, этого милого и смешного робота зовут Стив. Его очень сильно заинтересовала новая камера профессора, в которой он проводит эксперименты с гравитацией. Вы не против помочь Стиву успешно пройти все эксперименты? Тогда вперед!

Скачать APKgravity-lab_v1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 209 Размер: 45,5 Mb
Введение:

Про гравитацию в нашей жизни слышал точно каждый, поскольку, каждый из нас сталкивался с ней и сталкивается с ней постоянно. А вот милый робот по имени Стив из игры для Android “Gravity Lab!” впервые видит что-то такое интересное и без разрешения профессора решает влезть во все испытательные камеры. В этих камерах профессор ставит специальные эксперименты с гравитацией, ну, а нам, игрокам, дается возможность поучаствовать в них при помощи милого и любознательного робота. Игра может похвастаться прекрасной 3D графикой, увлекательным игровым процессом с большим количеством уровней, а также очень простое управление, которое позволит сыграть даже ребенку.


Геймплей и управление:

Ваша задача на уровне - это сбить ящики так, чтобы они упали на все звезды. Звучит достаточно просто, если бы не гравитация. Профессор разработал большое количество ящиков и каждый тип ящиков совершенно по разному взаимодействует с гравитацией в камере. Зеленые ящики подчиняются обычному закону тяготения и если вы в них попадете, то все они просто падают вниз. Красные ящики имеют обратный эффект и если вы в них попадете, то они “падают” вверх (да-да, именно так, хотя правильней сказать, взлетают вверх). Желтые ящики летят вправо, а синие влево. Белые же ящики не подчиняются гравитации и врезаться в них ни в коем случае нельзя. Также вам лучше не попадать в ящики с бомбами и золотые звезды, поскольку, разбить их невозможно, но попытку пройти уровень вы потеряете. Чтобы пройти уровень, у вас есть только одна попытка. Управление в игре достаточно простое и привыкнуть к нему не составит труда. Удерживайте палец на работе, а ведите палец в ту сторону, в которую хотите стрельнуть. Чем дальше вы отводите палец, тем мощнее будет сила удара. Чтобы пульнуть робота, отпустите палец. Если вы видите, что не удалось собрать все звезды, то можете нажать кнопку “Рестарт” в правом верхнем углу. Чем дольше вы играете на одном уровне, тем больше трасеров вы увидите от предыдущих попыток.


Графика и саундтрек:

Игра создана на базе популярного движка Unity и разработчики действительно очень хорошо постарались не только над хорошей детализацией, но и плавной анимацией и красочными спецэффектами. При этом отсутствуют какие-либо проблем с оптимизацией или стабильностью игры. Отдельно стоит отметить отлично подобранный саундтрек и звуковые эффекты. Подведем итоги: “Gravity Lab!” - это невероятно классная, увлекательная и красивая головоломка, завязанная на гравитации, которая порадует вас большим количеством разнообразных уровней и милым роботом по имени Стив. Игра распространяется бесплатно, но дополнительные уровни покупаются за дополнительную плату. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gravity Lab с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gravity Lab бесплатно
Скачать APKgravity-lab_v1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 209 Размер: 45,5 Mb
Модифицированные файлы
gravity-lab-mod-v.1.11.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 46,47 Mb


Скачать из Google PlayGravity Lab Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mobilesnap.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;