Войти

Candies Fever

MOZGAME
androidsky.ru
2014-10-12

Красочная 3 в ряд.

Красочная 3 в ряд.
Сама обычная, простая и без доната казуальная игра жанра 3 в ряд, которая порадует вас красочной графикой, красивыми спецэффектами, увлекательным игровым процессом и очень простым управлением. Приятной игры!

Скачать APKcandies-fever-v.1.6.0.3127.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 12,49 Mb
Введение:

Много игр жанра 3 в ряд точно не бывает, поскольку, не каждая из них одинаково красивая, не каждая обладает абсолютно идентичным игровым процессом, поэтому, любой пользователь Android будет искать альтернативы, а чем их больше, тем, конечно же, лучше. Поэтому, обратите свое внимание на игру для Android под названием Candies Fever, которая отличается от большинства своих “братьев по жанру” тем, что в ней отсутствует донат и задания, которые уже есть в каждой подобной игре. В данной игре у вас есть ограниченное время и больше никаких ограничений, что делает ее замечательным тайм-киллером, за которым буде интересно скоротать время в метро, в очереди или любом другом месте. Игра порадует вас красочной графикой, а также отсутствием кристаллов (вместо них в игре используются вкусные конфеты) и простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно набрать определенное количество очков за поставленное время. Обычно, на прохождение уровня дается 40 секунд, поэтому, действовать нужно быстро и с максимальным количеством комбо. Кстати, разработчики сделали весьма неплохой генератор игрового поля, а это означает, что одинаковых конфет на игровом поле будет в разы больше и сделать классные комбо из 3, 4 или даже 5 конфет можно будет достаточно часто. С каждым уровнем задача меняться не будет, но будет расти количество очков, которое вам нужно набрать. Если вы не успели выполнить задачу по окончании времени, то сможете без каких-либо проблем переиграть и не переживать, что у вас потратилась одна жизнь. Правила складывания конфет в ряд идентичны классике жанра: перемещать конфеты можно только по вертикали или горизонтали; складывать нужно 3 и более конфеток в ряд; при сложении 3 и более конфет будет получаться новая конфета-бонус, которая может уничтожить ряд конфет по вертикали, горизонтали или в обоих направлениях сразу. Управление в игре также привычное и стандартное. Чтобы переместить конфету, используйте жесты влево-вправо-вверх-вниз или нажатия на нужные ячейки.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень красиво, конфетки настолько вкусно смотрятся, что можно захлебнуться слюной, пока будешь играть. Анимация плавная, спецэффекты красочные, оптимизация просто идеальная. Саундтрек веселый и ненавязчивый. Подведем итоги: Candies Fever - это отличная, казуальная аркада из жанра 3 в ряд, которая порадует вас красочной графикой и отличными задатками, как для тайм-киллера. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Candies Fever с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Candies Fever бесплатно
Скачать APKcandies-fever-v.1.6.0.3127.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 12,49 Mb
Скачать из Google PlayCandies Fever Бесплатно Google Play
Переходов: 172
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;