Войти

Grimma

MICROSHEEP
androidsky.ru
2014-10-17

Классическая сказка в виде квеста.

Классическая сказка в виде квеста.
Красавицу принцессу украли и заперли в башне, но храбрый рыцарь уже отправился в путь, чтобы спасти красавицу из рук злой ведьмы, которая намерена ее уничтожить. Удачи, рыцарь!

Скачать APKgrimma_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2457 Размер: 47,59 Mb
Введение:

Жила-была очаровательная принцесса, от которой каждый рыцарь был без ума, но злая ведьма Гримма не смогла терпеть и смотреть, как все любуются красавицей, поэтому, украла ее и заперла в башне. Но нашел один отважный рыцарь, который согласился отправится в это необычное путешествие, чтобы уничтожить злую ведьму Гримму и спасти принцессу. Но он даже не подозревал, что вся башня и сама принцесса находятся под влиянием древнего проклятья. Еще ожидает не легкое путешествие, обилие уловок и головоломок, с которыми вы можете помочь ему справится. Игра для Android получила название Grimma и представляет собой привычный Point-and-Click квест, в котором вам предстоит не только внимательно рассматривать все закоулки комнаты в поисках полезных предметов, но и решать все интересные головоломки. Игра сможет порадовать вас стильной графикой, напоминающей рисунок, нарисованный при помощи карандаша на бумаге, а также интригующим сюжетом, который сможет понравится как взрослым, так и детям.


Геймплей и управление:

Запустив игру, вам достаточно нажать кнопку “Play”, чтобы окунутся в эту прекрасную сказку. Сначала вы услышите краткую предысторию, а затем сможете приступить к прохождению игры. Начинаете вы возле главных ворот для входа в башню, которые, само собой, заперты, но если внимательно осмотреться, то можно и ключик найти. Кроме этого, в инвентаре у рыцаря есть меч, которым он надеется заколоть злую ведьму. Для взаимодействия с объектами, вам нужно просто нажимать на них. Каждое нажатие визуально отображается в виде белого круга, который показывает зону, в которую вы нажали. Снизу слева есть кнопка инвентаря, где вы сможете посмотреть все подобранные вами предметы. Чтобы использовать предмет, нажмите на него, что выделить, а затем нажмите на то место, где вы хотите его применить. Если какое-то действие невозможно или что-то идет не так, вы всегда можете услышать комментарии главного героя, просто нажав на нужное место. К сожалению, игра вряд ли сможет понравится каждому игроку, т.к. она полностью на английском языке.


Графика и саундтрек:

Над стилем игры разработчики постарались на славу, такая цветовая гамма не сильно давит на глаза и при этом смотрися очень красиво. Анимация проработана на должном уровне, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Саундтрек - это еще один громадный плюс к игре, поскольку, разработчики грамотно подобрали ambient музыку, которая позволит вам погрузится в атмосферу сказки. Подведем итоги: Grimma - это красивый, интересный и в меру сложный Point-and-Click квест, который порадует своим сюжетом и простым управлением. Это превосходная игра для планшета или смартфона, которая понравится всем, от мала до велика. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Grimma с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Grimma бесплатно
Скачать APKgrimma_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2457 Размер: 47,59 Mb
Скачать из Google PlayGrimma Бесплатно Google Play
Переходов: 185
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://microsheep.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;