Войти

Kritika

GAMEVIL INC
androidsky.ru
2014-10-19

Красивая экшен-RPG.

Красивая экшен-RPG.
Пока мир находится под властью темных сил, такие воины, как вы всегда будут нужны. Главное - это направить свою ярость в нужное русло, чтобы она послужила на благо. Удачи!

Скачать APKkritika-white-knights-v.2.46.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 77,17 Mb
Введение:

Разработчики из Gamevil в большей мере специализируются на Action RPG играх и делают их с весьма неплохим балансом, что, конечно же, очень сильно привлекает игроков. Новая игра для Android получила название Kritika и сможет порадовать вас еще более красивой графикой, спецэффектами и анимацией боя, серьезными испытаниями, в которых вам предстоит показать всю мощь вашего персонажа, различные режимы, начиная от простой Арены и заканчивая серьезными сражениями с реальными игроками, где победит сможет только тот, кто имеет хорошие навыки боя.


Геймплей и управление:

При первом запуске вы можете авторизоваться при помощи аккаунта Hive или войти как гость. После этого вы повстречаете своего тренера, который и расскажет вам обо всех основных аспектах игры и будет это делать, пока вы будете “взрослеть” (пока не откроются все функции игры, которые доступны не сразу). Первым делом стоит отметить 3 игровых режима - это Этапы, Выживание и Режими боя. Изначально открыт только первый режим и представляет собой эдакую зачистку определенных участков земель от гоблинов и прочих тварей. На главном экране вы найдете следующие разделы: События, Магазин, Инвентарь, Навыки, Гнезда, Квесты, Рейтинг, Сокровища, Ремесло и Улучшение. Не каждый из разделов доступен по умолчанию, но основные типа инвентарь, само собой, доступны. На каждом этапе есть определенное количество уровней, которое вам нужно пройти, чтобы получить возможность пройти к следующему этапу. Каждый уровень можно пройти на 3 уровнях сложности, но чем выше уровень сложности - тем лучше и награда. Кроме этого, пройдя уровень на низком уровне сложности, вам больше не придется самостоятельно бегать на среднем и высоком уровне сложности, поскольку, в игре предусмотрен автобой, в котором вашим героем управляет искусственный интеллект (его всегда можно отключить прямо во время боя). Управление в игре очень простое и удобное. Слева находится аналоговый стик для перемещения персонажа, а справа - кнопка удара и навыков. На этом об особенностях закончим, поскольку, их еще очень и очень много, но узнать о них вы сможете уже в самой игре.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто восхитительно, разработчики прекрасно проработали не только анимацию боя, но спецэффекты, и все происходящее на экране выглядит как очень качественный слэшер, при этом с очень хорошей оптимизацией. Саундтрек бодренький, озвучка хорошая, претензий нет. Подведем итоги: Kritika - это очень качественная и действительно достойная внимания Action RPG, которая порадует вас очень красивой и стильной графикой, разнообразием игровых режимов, простым управлением и не особой зависимостью от доната, а также игра абсолютно бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kritika с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kritika бесплатно
Скачать APKkritika-white-knights-v.2.46.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 77,17 Mb
Скачать из Google PlayKritika Бесплатно Google Play
Переходов: 264
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://us.gamevil.com
Похожие игры

Little Commander 2

Brave Trials

Air Combat Online

Fantasy Kingdom Defense HD
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;