Войти

Джаггернаут Месть Соверинга

MY.COM
androidsky.ru
2014-10-20

Победите сильного демона по имени Соверинг.

Победите сильного демона по имени Соверинг.
На земли Харадана снизошло несчастье: силы тьмы проснулись после вечного сна и вместе с ними один из самых устрашающих демонов по имени Соверинг, который поработил весь остров. Единственная надежда на спасение - это вы, наемник клана "Скорпионы". Удачи!

Скачать APKdzhaggernaut-mest-soveringa-v.2.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 11,66 Mb
Введение:

Обычно, ролевые игры с пошаговой боевой системой вызывают недоверие, поскольку, практически все разработчики, которые делали игры в подобном жанре, не заботились о балансе в такой игре и она получалась, мягко говоря, не особо интересной. Поскольку, чтобы пройти некоторых монстров или победить в определенных типов боев, приходилось либо очень долго выполнять какие-либо действия, либо платить очень много реальных денег, чтобы получить лучшее оружие, доспехи и прочие приятные мелочи. Игра для Android под названием “Джаггернаут Месть Соверинга” расскажет вам весьма грустную историю одного из острова, где обитали люди, и когда в мир вторглись силы Тьмы вместе с могущественных демоном по имени Соверинг, остров был захвачен, а люди - порабощены. Главный герой - это один из наемников клана “Скорпионы”, которые остались единственной надеждой этого острова, ведь только у них осталась та древняя сила Света, которая был у воинов во время сражения. Вас ожидает громадное количество самых разнообразных монстров, интересный сюжет с полностью русифицированными диалогами, красивая 3D графика с весьма зрелищной анимацией, увлекательный игровой процесс, который имеет очень хороший баланс в экономическом плане, а также простое управление, с которым вы сможете наслаждаться боями.


Геймплей и управление:

Суть игры состоит в том, что вам нужно зачистить каждую деревню от приспешников Соверинга. Но чтобы добраться до его командиров, вам, для начала, нужно убить все подчиненных командира, а их будет весьма много. Для начала, разберем боевую систему. В игре прекрасно реализована пошаговая система боя, которая не должно вызвать каких-либо особых трудностей даже у новичков. Атаковать врага вы можете слева, справа и по центру. Но атаковать наобум - это достаточно глупо. Поэтому, над каждой из кнопок удара бегает красная индикатор, который показывает, в какую сторону смотрит враг. Логично, что вам нужно бить в ту сторону, которая подсвечена на текущий момент зеленым цветом. Если вы ударите в зону, которую сейчас смотрит враг, присутствует огромная вероятность, что он просто уклонится от атаки и вы не снимите у него даже пары очков здоровья. В ином же случае, удар может пройти в блок. Чтобы атаковать, вам нужно либо нажать на одну из зон атаки, либо сделать жест в соответствующую сторону, т.е. если хотите ударить слева - делайте жест слева направо, а если хотите ударить по центру - сделайте жест снизу-вверх или сверху-вниз. На этом описание закончим, поскольку, у игры еще много “фишек”, но их уже узнаете по ходу игры, благо все на русском языке.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, анимация ударов проработана на отлично, спецэффекты зрелищные, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Саундтрек подобран, что надо, да и к огромному удивлению, в игре есть вступительный ролик, что действительно редко увидишь. Подведем итоги: “Джаггернаут Месть Соверинга” - это очень классная RPG с пошаговой системой боя, которая порадует вас красивой 3D графикой, очень увлекательными и зрелищными боями и очень простым управлением. А также, в игре присутствует донат, она распространяется абсолютно бесплатно, но при этом разработчики не забыли про баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Джаггернаут Месть Соверинга с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Джаггернаут Месть Соверинга бесплатно
Скачать APKdzhaggernaut-mest-soveringa-v.2.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 11,66 Mb
Скачать из Google PlayДжаггернаут Месть Соверинга Бесплатно Google Play
Переходов: 445
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://juggermobile.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;