Войти

Двусторонний Маджонг Пасьянс

QPLAZE
androidsky.ru
2014-10-26

Красивый 3D Маджонг.

Красивый 3D Маджонг.
Популярная китайская настольная теперь на вашем смартфоне или планшете, но и с более интересным игровым процессом, ведь фишки размещаются не только спереди на пирамиде, но и сзади, что в разы усложняют нахождение одинаковых фишек. Приятной игры!

Скачать APKdvustoronniy-madzhong-pasyans-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 28,49 Mb
Введение:

Про настольную игру Маджонг слышал практически каждый, кому сейчас больше 16 лет, поскольку, в свое время, данная игра была на пике популярности на ряду с другими казуальными играми. На компьютерах игра всегда реализовывалась в виде Маджонг пасьянс, а не его азартная версия. В Google Play таких игр действительно много, но вы хоть видели двухсторонний Маджонг? Если нет, тогда игра для Android под названием “Двухсторонний Маджонг Пасьянс” сможет порадовать вас не только обновленным игровым процессом, но и красивой 3D графикой, а также атмосферным саундтреком в японском стиле.


Геймплей и управление:

Именно эта опция, под названием “Двухсторонний” колоссально изменила игру и привнесла в нее новые ощущения. Ведь теперь вам нужно разбирать пирамиду не только с одной стороны, но и смотреть на обратную сторону, что в свою очередь добавляет сложности, но при этом заставит вас действовать быстрее, если вы, конечно, хотите побить свой предыдущий рекорд на одном из уровней. Всего в игре представлено около 100 уровней, а также два режима игры - это двухсторонний и односторонний Маджонг. Поскольку, разработчик хотелось сделать игру, в которую можно играть не напрягаясь, у вас есть возможность неограниченное количество раз использовать подсказки походу игры. Также, если вам не удается найти пару одинаковых фишек, то можете воспользоваться функцией “Обновить”, после которой абсолютно все фишки в игре меняют свою масть и, возможно, именно в этот раз вам повезет больше. Обновлением масти можно пользоваться только 3 раза за игру, так что будьте аккуратны и используйте только в особых случаях. Правила игры Маджонг достаточно просты: вам нужно собирать пары одинаковых фишек, при этом забрать фишку, которая слева-справа или сверху-снизу окружена фишками, никоим образом не получится, пока вы ее “не освободите”. Управление в игре также не должно вызвать нареканий: нажимаете на одну фишку, затем на другую и они исчезают. Если играете в двухсторонний режим, то используйте жесты влево или вправо, чтобы вращать пирамиду.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, разработчик очень хорошо постарался не только на интерфейсом, но и качеством фишек, которые в 3D смотрятся очень и очень красиво. С оптимизацией и стабильностью работы также никаких проблем не обнаружено. Саундтрек прекрасно дополняет атмосферу игры. Подведем итоги: “Двусторонний Маджонг Пасьянс” - это необычный, очень красивый и непременно один из лучших маджонгов, в которые мне приходилось играть, поэтому, можете смело устанавливать его на свое устройство, тем более, игра абсолютно бесплатна. Игра создана отечественным разработчиком, поэтому, не поленитесь оставить свой отзыв на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Двусторонний Маджонг Пасьянс с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Двусторонний Маджонг Пасьянс бесплатно
Скачать APKdvustoronniy-madzhong-pasyans-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 28,49 Mb
Скачать из Google PlayДвусторонний Маджонг Пасьянс Бесплатно Google Play
Переходов: 202
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.qplaze.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;