Войти

Последний хранитель

LINDONG
androidsky.ru
2014-10-29

Зачистка застав от монстров.

Зачистка застав от монстров.
Настали темные времена и только бойцы, называемые себя Хранителями могут противостоять такому натиску врагу и потихоньку зачистить все захваченные точки от полчища врагов. Удачи!

Скачать APKthe-last-guardian-v.1.31.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 44,92 Mb
Введение:

Уже жанра RPG есть весьма интересный под жанр, который называется aRPG. Маленькая буква “а” впереди - это означает Action и таких игр в Google Play достаточно много. Игра для Android под названием “Последний хранитель” заслуживает внимания большинства игроков, благодаря красивой 3D графике, увлекательному и весьма сложному игровому процессу, к которому придется привыкать, прежде чем вы сможете легко кромсать всех монстров, а также удобному управлению. Сюжет игры не обделен множеством клише, в принципе, как и большинство фэнтези RPG: мир захватили темные силы и вам предстоит стать на защиту оставшихся людей, поскольку, вы один из немногих оставшихся воинов, которых звали Хранителями.


Геймплей и управление:

Вся игра сводится к тому, что вам нужно зачистить определенные участки земель, уничтожив всех врагов на базе. Еще эти участки называются заставы и перейдя к каждой из них, вы можете выбрав один из 3 уровней сложности (по умолчанию доступен только первый, но если вам удастся пройти уровень, то откроется следующий уровень сложности): обычный, сложный и кошмар. Скажу честно, даже не думайте после прохождения первого уровня сложности, сразу же переходить к уровню “Сложный”, поскольку, монстров становится в 8 раз больше и здоровья у них примерно столько же. Вы не просто зря потратите бутылочки с маной и опытом, но и 100% умрете, т.к. враги стали действительно очень сильны и без нормального снаряжения все будет весьма плохо. Хотя чем выше уровень сложности, тем больше вероятность, что вам выпадет редкая броня или оружие. В каждое оружие или броню, можно вставить кристаллы, которые будут улучшать характеристики атаки или защиты (в зависимости от типа кристалла). Управление в игре очень простое и не вызывает нареканий. Слева находится аналоговый стик, который отвечает за перемещение персонажа, а справа - кнопка удара и активации 3 главных умений воина: толчок, мясорубка и усиленный урон. Чуть выше располагаются бутылочки с зельем здоровья и маны.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, атмосфера мрачноватая, анимация ударов и движения главного героя неплохая, но не идеальная, спецэффекты проработаны отлично, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не наблюдается. Саундтрек пропитан духом боя и ярости, так что играть будет интересно. Подведем итоги: “Последний хранитель” - это неплохая Action RPG со зрелищными боями, красивой 3D графикой, простым управлением и высокой сложностью. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не сильно влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Последний хранитель с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Последний хранитель бесплатно
Скачать APKthe-last-guardian-v.1.31.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 44,92 Mb
Скачать из Google PlayПоследний хранитель Бесплатно Google Play
Переходов: 671
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;