Войти

Загадочный мир

T.G.S. TRUE GAMES STUDIO LIMITED
androidsky.ru
2014-10-30

Помогите милому дракончику...

Помогите милому дракончику...
Злой колдун по имени Бром похитил любимую Эзель и дракона по имени Нараэль, но он ни в коем случае не отчаивается и отправился на ее спасение и очень просит вас помочь. Удачи!

Скачать APKzagadochnyy-mir-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 52,39 Mb
Введение:

Встречайте отважного дракона по имени Нараэль, который отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свою любимую Эзель из рук злого колдуна Брома, который спрятал ее где-то глубоко в подземелье. Сражайтесь с ним, побеждайте и вы обязательно освободите любимую Эзель, а сам дракон Нараэль будет вам очень признателен за оказанную помощь. Это приключение ожидает вас в игре для Android под названием “Загадочный мир”, которая представляет собой классическую игру жанра 3 в ряд. Кроме этого, игра порадует вас красочной графикой, милыми персонажами, кроме злого колдуна, увлекательным игровым процессом, который понравится всей семье, а также очень простое и интуитивное управление.


Геймплей и управление:

Суть первых уровней достаточно проста: вам нужно собрать определенное количество фишек одинакового цвета. В игре нет ограничения по количеству времени, но вместо этого, у вас ограничено количество ходов, поэтому, каждый ход должен быть полезным. За уровней вы получаете оценку в виде звезд от 1 до 3. Количество звезд зависит от того, сколько очков вам удалось заработать за уровень. Так, например, если вы успешно выполняли комбо и при этом сохранили лишние ходы, то вам удастся заработать большое количество очков, во многом, благодаря оставшимся ходам, которые превращаются в классные бомбы. Если вам не удалось выполнить условие уровня, тогда вы тратите одну из 5 доступных жизней, которые, со временем, будут восстановлены. Если вы чувствуете, что проигрываете, взгляните на нижнюю панель, на которой расположены бустеры, способные в разы упростить вам жизнь. Но за них придется платить золотые монеты, которые зарабатываются с огромным трудом. Управление в игре не вызывает каких-либо нареканий или проблем, привыкнуть можно будет уже после первого уровня. Чтобы перемещать руны, используйте классические жесты влево-вправо-вверх-вниз, либо сначала нажмите на руну, которую хотите переместить, а затем на слот, в который хотите ее поместить.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, качество детализации вполне дотягивает до планки HD, анимация плавная, а вот спецэффектов могло быть бы и побольше, а то получается так, что уровень вроде бы пройден, но игрока как-то неохотно поздравляют с выигрышем. Саундтрек в игре очень классный, особенно заглавная тема в стиле “Рок”. Подведем итоги: “Загадочный мир” - это неплохая головоломка из жанра 3 в ряд для всей семьи, в которую интересно и не сложно играть, а милые персонажи 100% понравятся детям. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не портит игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Загадочный мир с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Загадочный мир бесплатно
Скачать APKzagadochnyy-mir-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 52,39 Mb
Скачать из Google PlayЗагадочный мир Бесплатно Google Play
Переходов: 211
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://mw.tg-stud.io/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;