Войти

Sigils Of Elohim

DEVOLVERDIGITAL
androidsky.ru
2014-11-05

Настоящая головоломка на сообразительность.

Настоящая головоломка на сообразительность.
Данная игра разработана в качестве поддержки интересна к основной игре The Talos Principal, которая также является головоломкой. Так что, тренируйтесь, решайте и сможете неплохо подготовиться к выходу основной игры. Удачи!

Скачать APKsigils-of-elohim-v.1374.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 21,6 Mb
Введение:

Большинство игроков уже привыкли, что к очередному распиаренному фильму выходит промо-игра, которая призвана подогреть интерес. Но вот, чтобы разработчики выпускали промо-игру для подогрева интереса к основной игре - такая практика используется достаточно редко, но весьма действенно. Игра для Android под названием Sigils Of Elohim была создана разработчиками из Croteam, который в свое время создали популярнейшую серию стрелялок Serious Sam. Но на текущий момент они заняты разработкой своей новой игры - The Talos Principle. Это философская головоломка от первого лица, в которой вам предстоит решать разного вида головоломки. Игра же для Android представляет собой обычную, классическую головоломку, но с такой же потрясающей атмосферой, как и в оригинале. Игра порадует вас красивой, стильной графикой, увлекательным игровым процессом с большим количеством уровней и действительно сложными головоломками, а также очень простым управлением, которое не вызовет у вас каких-либо проблем.


Геймплей и управление:

Суть головоломки заключается в том, чтобы заполнить все поле фигурами и не оставит ни одной пустой клеточки. На первых уровнях все достаточно просто, но чем дальше - тем сложнее. Поле будет расширяться, фигуры менять форму и подобрать правильную комбинацию будет действительно сложно. Дабы у вас был стимул проходить и перепроходить уровни, нужно постараться собрать головоломку как можно быстрее. Справа над списком уровней показывается общее время, которое вы затратили на решение головоломок (суммируются все результаты с каждого уровня). Еще один стимул, который оставили разработчики - это интересные награды в виде бонусных уровней, на которых вы сможете получить действительно ценные призы, которые можно будет применить в основной игре The Talos Principle. Управление в игре вызывает каких-то сложностей и максимально простое. Чтобы перетащить фигуру на игровой поле, просто удерживайте на ней палец и перетащите в нужное место. Чтобы вращать фигуру, уберите палец и один раз нажмите на фигуру.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядить очень красиво и атмосферно, чувствуется, что разработчики с ответственностью подошли к игре. Отдельно стоит отметить очень классный саундтрек как в главном меню, так и во время игры, поэтому, можете смело играть в наушниках, дабы хорошенько насладится игрой. Подведем итоги: Sigils Of Elohim - это в меру сложная, красивая и атмосферная головоломка, которая сможет заинтересовать каждого, кто любит думать. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат и реклама отсутствует, поэтому, не поленитесь оставить свой отзыв об игре на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sigils Of Elohim с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sigils Of Elohim бесплатно
Скачать APKsigils-of-elohim-v.1374.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 21,6 Mb
Скачать из Google PlaySigils Of Elohim Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.devolverdigital.com
Похожие игры

PuzzleBits

Crazy Buildings

Interlocked

Dr. Jolt
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;