Войти

Shred It

EXTRA MILE STUDIOS LTD
androidsky.ru
2014-11-06

Бумажный раннер...

Бумажный раннер...
Не поверите, но все в этой игре сделано из бумаги, включая главных героев. Раннер очень легкий для освоения, с красивой графикой, увлекательными миссиями и очень простым управлением. Приятной игры!

Скачать APKshred-it-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 17,63 Mb
Введение:

Раннеры - это самый популярный сейчас жанр игр, которые по игровому процессу практически не отличаются между собой, поэтому, разработчикам приходится придумывать что-то интересное, в плане оформления. Именно так и поступили разработчики игры для Android под названием “Shred It!”. Вся “фишка” заключается в том, что весь мир игры сделан из бумаги и происходящее на экране можно принять как оживший рисунок или поделку из бумаги, при этом разработчики не забывали “присыпать” все это красивыми спецэффектами.


Геймплей и управление:

Суть игры простая до невозможности: вам нужно выполнять поставленные задания, постараться собрать как можно больше листьев, а также постараться не врезаться ни в одну из преград. Основная игровая валюта - это скрепки, которые вы тратите на покупку новых костюмов для главных героев, сноуборды и другие украшения, а также, чтобы продолжить заезд, если вы все-таки попали на одну из преград. Чтобы зарабатывать скрепки, вам нужно либо выполнять классные и опасные трюки, либо собирать листочки. Если вам удастся собрать подряд много листочков, то активируется специальный режим, в котором листочков будет еще больше и вы сможете заработать еще больше скрепок. Главные герои открыты изначально, поэтому, можете выбирать всех, кто вам больше всего нравится, а затем видоизменять по своему усмотрению. Заезд на сноуборде хоть и бесконечен, но состоит из нескольких стадий. В первой стадии выживать можно без особых трудностей, если быть внимательным, а на второй все не только усложняется, но и ускоряется, так что будьте готовы заранее. Управление в игре максимально простое и достаточно удобное. Чтобы поворачивать на сноуборде, удерживайте палец на левой или правой части экрана. Чтобы сделать прыжок, используйте жест вверх, а чтобы сделать подкат, используйте жест вниз.


Графика и саундтрек:

Визуально игра удивит и порадует каждого, поскольку, в подобной стилистике не было еще ни одного раннера. Единственное, что огорчает - это не очень хорошая оптимизация, но со временем это 100% исправят. Саундтрек состоит из звуков природы и действует как релаксация. Подведем итоги: “Shred It!” - это необычный, красивый раннер, на который обязательно стоит обратить внимание каждому, кому еще не надоели игры подобного жанра. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shred It с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shred It бесплатно
Скачать APKshred-it-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 17,63 Mb
Скачать из Google PlayShred It Бесплатно Google Play
Переходов: 56
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://shreditgame.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;