Войти

MONZO

MADFINGER GAMES
androidsky.ru
2014-11-09

Собираем красивые модели машин, танков и прочих конструкций.

Собираем красивые модели машин, танков и прочих конструкций.
Каждый в детстве баловался конструктором и собирал самые необычные конструкции. Игра, конечно, более ограничена, но даст вам возможность собрать кучу машин, танков, самолетов и прочего. Приятной игры!

Скачать APKmonzo-v.0.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 48,46 Mb
Введение:

Разработчики из Madfinger, которые прославились благодаря лучшему зомби шутеру последнего времени под названием Dead Trigger, продолжают радовать нас радовать и выпускают совсем необычную игру для Android под названием MONZO. Вы не поверите, но данная игра является симулятором по сборке различных моделей автомобилей, самолетов и прочего, т.е. вам дается громадная коробка с кучей деталей, инструкция и вы собираете выбранную модель. Поверьте, ощущения просто замечательные (конечно, не сравнить со сборкой в живую, но подобного на Android еще ни разу не было). Игра порадует вас красивой, проработанной графикой, очень увлекательным игровым процессом, в который сможет окунутся не только ребенок, но и взрослый, а также очень простое управление, которое не потребует от вас множества усилий.


Геймплей и управление:

Начало игры начинается с открытия коробки, затем просмотр деталей, а уже после этого вы попадаете в мастерскую по сборке. К сожалению, в игре представлена только одна демо-модель автомобиля Dodge Viper, а остальные вам придется докупать за реальные деньги в магазине. Интерфейс мастерской достаточно прост и понятен: слева находится колонка со списком всех деталей, при этом, чтобы вам было легче собирать, в списке подсвечиваются детали, которые показаны на инструкции. Сама инструкция находится в правом углу. Если вам кажется, что она мелковата, то нажмите на кнопку в правом углу инструкции и они увеличиться практически на весь экран. Вверху экрана показывает ваш прогресс по сборке. Управление в игре очень простое и основано на простых жестах. Чтобы установить деталь, внимательно посмотрите на инструкцию, затем найдите нужную деталь, удерживайте на ней палец, а затем перетащите на модель. Предварительно нужно выбрать правильное положение камеры, а для этого используйте обычные жесты, чтобы вращать модель, жест “Щипок”, чтобы менять масштаб модели (или же двойной тап по модели), а также проведите двумя пальцами сразу, чтобы посмотреть панораму модели. Чтобы правильно разместить деталь, поднесите ее к нужному месту, а затем внимательно смотрите на светящуюся форму, которая подскажет, как правильно ее поставить.


Графика и саундтрек:

Игра создана на популярном движке Unity и разработчики из Madfinger умеют с ним обращаться. Прекрасная детализация, плавная анимация и отличная оптимизация. Отдельно стоит отметить классный саундтрек, который дополняет атмосферу. Подведем итоги: MONZO - это уникальный в своем роде симулятор, который предлагает вам новые ощущения в плане игр. Игра распространяется бесплатно, но только с одной моделью для сборки. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра MONZO с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать MONZO бесплатно
Скачать APKmonzo-v.0.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 48,46 Mb
Скачать из Google PlayMONZO Бесплатно Google Play
Переходов: 168
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.madfingergames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;