Войти

World of Gibbets

FDG ENTERTAINMENT GMBH & CO.KG
androidsky.ru
2014-11-11

Спасаем жителей с виселицы.

Спасаем жителей с виселицы.
Кто-то нашел убивать людей вокруг, просто вещая их за петлю на шее. Они 100% нуждаются в вашей помощи и в вашей меткости, поскольку, попасть по веревке не так просто, как может показаться на первый взгляд. Удачи!

Скачать APKworld-of-gibbets-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 49,64 Mb
Введение:

Вы мечтали когда-нибудь стать Робин Гудом? Нет? Жаль, ведь это не только весьма приятное занятие, спасать и помогать людям, но достаточно прибыльное. Если вы уже передумали, тогда добро пожаловать в новую игру для Android под названием World of Gibbets. В ваших руках лук, ограниченное количество стрел и висельники, которые нуждаются в вашей помощи. Возможно, кто-то вспомнит, что такая игра была создана еще на флеше и была действительно классным хитом. Теперь у вас есть возможность сыграть в эту замечательную игру на своем планшете или смартфоне, пройти все 120 уровней, дополнительные мини-игры, а также похвастаться перед друзьями своими рекордами.


Геймплей и управление:

Суть каждого заключается в том, что вам нужно спасти от смерти висельника. Для этого нужно только одно - метко попасть по веревке, чтобы разрубить ее. Желательно стрелять все выше головы, чтобы даже если вы чуточку промахнетесь, то у висельника не получилась дырявая голова. Количество стрел у вас ограниченно, поэтому, меткость - это залог победы. Также на уровне могут быть разбросаны монетки, которые собирать необязательно, но именно за них вы сможете приобрести весьма ценные и интересные улучшения в магазине. За золото вы можете купить суперстрелы, которые помогут вам пройти любой уровень на отлично, ключи, чтобы открыть доступ к новому набору уровней (это необходимо, если вам не удалось собрать нужное количество звезд), дополнительные стрелы, чтобы получить маленькое преимущество на каждом уровне, а также новый лук, который сможет не только показать траекторию полета, но и может выпускать безопасные стрелы для висельников. Еще за золото у вас есть возможность открыть 3 мини-игры, в которых можно очень хорошо натренироваться. Управление в игре не вызывает каких-либо нареканий, оно удобное, продуманное и простое в освоении. Чтобы выстрелить из лука, удерживайте палец на луке, а затем проведите его в ту сторону, которую хотите выстрелить. Благодаря специальной стрелочке вы можете определить примерную траекторию полета стрелы и силу, с которой она будет запущена.


Графика и саундтрек:

С графической стороны у игры все просто великолепно, физика работает отменно, анимация плавная, с оптимизацией также все прекрасно, но уровни, иногда, грузятся очень и очень медленно. Саундтрек веселый, забавный и настраивает на позитивную игру. Подведем итоги: World of Gibbets - это классная аркада портированная с флеш игры, которая сможет удивить вас классной графикой, продуманной физикой и веселым игровым процессом по спасению висельников. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не особо влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра World of Gibbets с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать World of Gibbets бесплатно
Скачать APKworld-of-gibbets-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 49,64 Mb
Скачать из Google PlayWorld of Gibbets Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.fdg-entertainment.com
Похожие игры

Archery Blitz

Apple Shooter

Kochadaiiyaan Reign of Arrows
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;