Войти

Shark Zombies vs Bird Torpedo

LEVELZED
androidsky.ru
2014-11-17

Акулы против птички-торпеды.

Акулы против птички-торпеды.
Вы видели когда-нибудь зомби-акул? А птичек, которые способны превращаться в торпеды? Тоже нет? Ну тогда быстрее скачивайте данную игру и сами удостоверьтесь. Удачи!

Скачать APKshark-zombies-vs-bird-torpedo-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 24,35 Mb
Введение:

Что хорошо в тайм-киллерах, так это продуманный игровой процесс, поскольку, если в тайм-киллере нет чем завлечь и удержать игрока, тогда игра автоматически становится провальной. Игра для Android с длинным и огромным названием Shark Zombies vs Bird Torpedo - это типичный тайм-киллер, где в роли главного героя выступает красная птичка, которая способна превращаться в торпеду. Да-да, звучит это странно, но это именно так. А делает она это для того, чтобы уничтожать зомби акул. Самое сложное в этом задании - это не пропустит ни одной акулы. Игра порадует вас стильной графикой, весьма увлекательным игровым процессом, который сможет оттолкнуть только тех, кто не любит сложные игры, а также удобным управлением с применением всего одного пальца руки.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в простой задаче: уничтожить как можно больше акул. Вы банально соревнуетесь с другими игроками или друзьями, пытаясь набрать как можно больше очков. Сложность у игры действительно очень высокая, поскольку, вы управляете птичкой а-ля Flappy Birds и вам нужно предугадать момент, когда лучше пригнуть, а когда лучше плюхнуться на воду и превратиться в торпеду. Скорость движения у торпеды не самая высокая, но акула взрывается даже от малейшего прикосновения с торпедой, что, само собой, очень радует. За уничтоженных акул вы вскоре сможете купить еще одно дополнительное очко жизнь. Кстати, очки жизни тратятся каждый раз, когда вы не успели уничтожить акулу. Среди акул есть обычные, которые окрашены в зеленый цвет и плывут с обычной скоростью, но есть акулы, которые окрашены в салатовый цвет и у них скорость примерно в два раза выше. После превращения птичку в торпеду, вам нужно будет подождать определенное время, прежде чем птичка перезарядится. Управление в игре основано на простых касаниях по экрану, поэтому, никаких проблем возникнуть не должно. Кстати, если птичка появилась, а акула плывет с обратной стороны, то вам нужно быстренько допрыгать до края уровня, чтобы птичка смогла развернуться в другую сторону.


Графика и саундтрек:

Визуально игра смотрится просто великолепно, придраться абсолютно не к чему: анимация плавная, с оптимизацией и стабильностью никаких проблем не обнаружено. Саундтрек в игре отсутствует, но звуковые эффекты подобраны неплохо. Подведем итоги: Shark Zombies vs Bird Torpedo - это прекрасный тайм-киллер, который порадует вас стильной графикой, весьма увлекательным и хардкорным игровым процессом и простым управлением. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shark Zombies vs Bird Torpedo с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shark Zombies vs Bird Torpedo бесплатно
Скачать APKshark-zombies-vs-bird-torpedo-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 24,35 Mb
Скачать из Google PlayShark Zombies vs Bird Torpedo Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://levelzed.com/
Похожие игры

Shark Dash

Salad Shark

Don't Touch The Spikes

Chill Out Zombies

Nimble Birds

Banzai Surfers
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;