Войти

CS Portable

CRITICAL FORCE ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2014-11-20

Counter Strike 1.6 на вашем смартфоне.

Counter Strike 1.6 на вашем смартфоне.
Решили вспомнить классику и хочется сыграть на смартфоне или планшете? Тогда лучше данной игры вы вряд ли сможете найти, поскольку, она больше всего похожа на легендарный CS 1.6. Приятной игры!

Скачать APKcs-portable-v.3.589.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1979 Размер: 47,99 Mb
Введение:

Если для вас словосочетания Counter Strike вызывает теплые чувства из детства, тогда вы непременно обрадуетесь, когда установите игру для Android под названием CS Portable. Данная игра создана базе движка Unity и позволит вам не только устраивает локальные матчи со своими друзьями, но и сыграть с другими игроками при помощи интернета. Если же и с интернетом все плохо, то можете попытаться сразиться против ботов, которые в данной игре не такие уж и глупые. Графикой игра не блещет и скорее напоминает времена легендарного CS 1.6, поэтому, если у вас плохая графика вызывает тошнотворные действия, тогда лучше пропустить данную игру мимо своих глаз.


Геймплей и управление:

В режиме “Одиночная игра” для вас приготовлено 3 разнообразных режима игры - это Классика, Командная игра и Выживание. “Классика” - это стандартный режим Deathmatch, где вы играете либо за террористов, либо за контртеррористов и побеждает тот, кто первый уничтожит все команду или установит/обезвредить бомбу. Режим “Командная игра” придется по душе каждому, кто не хочет ждать окончания каждого раунда и возрождаться сразу же после смерти. В таком режиме нет победителя, поэтому, можете играть пока не надоест. Режим “Выживание” предлагает вам сражение против орд зомби, что также может весьма разнообразить игровой процесс. Если вы решили поиграть против ботов, то после создания сервера, вам нужно открыть меню и перейти на вкладку “Игра”, где внизу присутствуют специальные кнопки для добавления/удаления ботов. На этой же вкладке вы найдете магазин оружия, где и сможете закупиться. Вообще, чтобы нормально разобраться в игре, в начале зайдите в Настройки, там выберите пункт Language и выберите Русский язык, чтобы хотя бы часть команд была переведена. Настроек в игре действительно очень много, поэтому, разбираться с ними придется самостоятельно, но большинство из них переведено. Управление в игре весьма неплохое, но привыкнуть все же придется. Слева находится аналоговый стик, который отвечает за перемещение (персонаж умеет только бегать). Справа находится кнопка выстрела, внизу находится кнопка для ходьбы в приседе, а также кнопка прыжка. Чтобы посмотреть дополнительные кнопки, нажмите кнопку Меню, которая располагается в левом верхнем углу. Для вращения камеры используйте классические жесты.


Графика и саундтрек:

Как и говорилось ранее, игра была создана на базе движка Unity, графически очень напоминает CS 1.6, но скорее даже хуже. Анимация и физика проработаны неплохо, вам не будут загадочным образом убивать, с этим проблем никаких нет. Игра также очень хорошо оптимизирована, за время тестирования ни разу не вылетела или не зависала. Саундтрек отсутствует, звуки оружия совсем не соответствуют действительности. Подведем итоги: CS Portable - это, конечно, не тот самый Counter Strike, к которому все привыкли, но вспомнить былые времена вы сможете уже точно. Игра распространяется бесплатно, донат и реклама отсутствуют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра CS Portable с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать CS Portable бесплатно
Скачать APKcs-portable-v.3.589.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1979 Размер: 47,99 Mb
Модифицированные файлы
counter-strike-portable-mod-v.3.587.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 119 Размер: 49,03 Mb


Скачать из Google PlayCS Portable Бесплатно Google Play
Переходов: 614
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://cs-portable.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;