Войти

Deck Heroes

IGG.COM
RPG
androidsky.ru
2014-11-26

Одна из лучших ККИ.

Одна из лучших ККИ.
Если вы еще не знакомы с жанром коллекционных карточных игр, то данная игра лучший пример, с которого можно начать ознакомления. В ней прекрасный баланс, красивая стилистика и очень увлекательный игровой процесс. Приятной игры!

Скачать APKdeck-heroes-v.13.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 56,05 Mb
Введение:

ККИ - это набирающий популярность жанр игр на Android, который пришел прямиком с настольных игр. Расшифровка у данной аббревиатуры очень простая - коллекционная карточная игра. Название полностью отражает игровую механику: вам нужно коллекционировать карты с различными персонажами, развивать их и побеждать в сражениях, правильно выставляя карты. Подобных игр в Google Play действительно очень много, но разработчики напрочь портят весь игровой баланс, добавляя ужасный донат. Разработчики из IGG Inc пошли иным путем и сделали красивую, стильную, сбалансированную ККИ под названием Deck Heroes. Если вы еще никогда не играли в игры подобного жанра, то настоятельно рекомендую начать с этой игры, поскольку, вы точно не пожалеете и будете уже иметь опыт в данных играх. Игра, несомненно, порадует вас очень красивым стилем, как карт и эффектов, так и самим интерфейсом (в картах нет особо вульгарных барышень, все по минимуму), а также очень увлекательным игровым процессом, который потребует от вас не просто хаотичного выбора карт, а тактики, без которой можно победить только на начальных уровнях.


Геймплей и управление:

Суть игры достаточно просто: вам нужно продвигаться по сюжету, очищать фэнтези мир от нечисти, уничтожая всех подопечных у злых героев. Для начала определимся по игровой механике: в игре присутствует такое понятие как герой и подопечный. Герой - это главная карта, у которой всегда наибольшее количество жизней, но при этом она никого не атакует. Атакой занимаются подопечные, у которых также есть свои навыки. Победить в битве можно двумя способами - уничтожить карту-героя противника или уничтожить всех подопечных противника. Побеждать вы будете скорее по второму варианту, поскольку, чтобы уничтожить карту противника, нужно уничтожить подопечных, т.к. приоритет атаки следующий: каждой карте противника вы противопоставляете свою карту. Если для выбранной вами карты у противника нет ответной карты, то ваша карта будет атаковать главную карту. При этом, карты-подопечные могут атаковать только карты, которые находятся напротив. Каждый бой вам придется выиграть три раза, чтобы получить 3 звезды на трех различных уровнях сложности. Чем выше уровень сложности, тем серьезнее условия для победы. На этом об игровой механике придется прекратить, поскольку, слишком много нюансов, которые еще нужно объяснить. При этом, вы без проблем сможете с ними разобраться, просто запустив игру. Управление осуществляется простым касаниями, бой происходит, практически, в автоматическом режиме, а вам остается только выбирать карты.


Графика и саундтрек:

Отдельно стоит отметить очень классную стилистику и атмосферу игры, над которой разработчики потрудились на славу. Все выглядит фэнтезийно, стильно, с кучей красивых эффектов, да и сами карты прекрасного качества. С оптимизацией и стабильностью работы игры никаких проблем замечено не было. Саундтрек и звуковые эффекты на достойном уровне. Подведем итоги: Deck Heroes - это одна из лучших ККИ, которая имеет хороший, сбалансированный игровой процесс, с дружелюбным интерфейсом и простым управлением, так что ее можно рекомендовать большинству новичков. Игра абсолютно бесплатна, донат хоть и присутствует, но его влияние вы не почувствуете. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Deck Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Deck Heroes бесплатно
Скачать APKdeck-heroes-v.13.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 56,05 Mb
Скачать из Google PlayDeck Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 144
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.igg.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;