Войти

Aircraft Combat 1942

BLADE OF GAME
androidsky.ru
2014-11-27

Сражаемся на самолетах Второй Мировой...

Сражаемся на самолетах Второй Мировой...
Игра не претендует на звание симулятора и сможет понравится каждому, кто любит пострелять. Большое количество врагов и достаточно высокая сложность - вот главные преимущества данной игры. Удачи!

Скачать APKaircraft-combat-1942-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 178 Размер: 47,04 Mb
Введение:

Бои на поршневых самолетах Второй Мировой были действительно гораздо интереснее, поскольку, в их арсенале не было всех тех крутых штук, которые можно сейчас увидеть на реактивных истребителях. Раньше во многом играло мастерство, а теперь за пилота практически все выполняет электроника. Игра для Android под названием Aircraft Combat 1942 предлагает вам полетать на достаточно известных самолетах Второй Мировой войны, среди которых можно найти и прототипы, т.е. те самолеты, которые были построены и приходили испытание, но в войне не участвовали. Игра порадует вас достаточно детализированной 3D графикой, динамичным игровым процессом и достаточно простым управлением.


Геймплей и управление:

Изначально вам доступен только простой самолет с двумя пулеметами и весьма посредственной защитой и именно на нем вам предстоит выполнить свою первую миссию по уничтожению противника. Со временем, накопив золота, вы сможете приобрести и другие самолеты с более крутым вооружением, высокой скоростью и мощной броней. Кстати, не думайте, что данная игра делает какой-то уклон на реалистичность, поскольку, на самолетах установлены не только пулеметы и пушки, стреляющие дробью, что, как бы, не совсем исторично и даже не правдоподобно. За один вылет вам нужно уничтожить достаточно большое количество вражеских самолетов, при этом не забывайте учитывать, что жизни не восстанавливаются, но зато патроны у вас бесконечные. Управление в игре хоть и удобное, но привыкнуть к нему все же придется. Слева находится зона для управления поворотами самолета, справа - кнопка выстрела из пулеметов, пушки с дробью, прицеливание и просмотр назад. Чтобы ускориться, нажимайте на правый верхний угол, или если хотите выполнить маневр Dodge, тогда используйте жест вверх в правом верхнем углу. В левом верхнем углу указывается информация о перегреве орудий, двигателя и других пушек.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, самолеты детализированы очень достойно, но это никоим образом не добавляет оценки игре, т.к. разработчики забыли об одном важном моменте - физика. Она в игре вообще отсутствует и такое чувство, что сражение происходит не на планете Земля, а в какой-то альтернативной вселенной, где вовсе отсутствует гравитация, поскольку, самолет в буквальном смысле может развернутся на месте. Саундтрек и звуки подобраны неплохо. Подведем итоги: Aircraft Combat 1942 - это не лучшая леталка шутер, но если вы любите подобную тематику и ищите, где бы скоротать время, тогда данная игра станет прекрасной находкой. Кроме этого, она полностью бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Aircraft Combat 1942 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Aircraft Combat 1942 бесплатно
Скачать APKaircraft-combat-1942-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 178 Размер: 47,04 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
aircraft-combat-1942-mod-v.1.0.8.apk
Скачиваний: 23 Размер: 46,53 Mb
Большое количество валюты
aircraft-combat-1942-mod-v.1.1.3.apk
Скачиваний: 34 Размер: 48,13 Mb


Скачать из Google PlayAircraft Combat 1942 Бесплатно Google Play
Переходов: 410
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;