Войти

Bejeweled Blitz

ELECTRONIC ARTS
androidsky.ru
2014-11-28

Известная казуальная игра...

Известная казуальная игра...
Данную игру можно смело назвать прародителем всех игр, в которых теперь красуются приставка Jewel. Это одна из самых первых игр жанра 3 в ряд, которая получила огромную популярность. Касательно данной игры - это не первая версия, а специальный спин-офф официальной серии игр. Приятной игры!

Скачать APKbejeweled-blitz-v.2.4.1.110.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 96,14 Mb
Введение:

Игры жанра “3 в ряд” были созданы еще во времена DOS, а одной из первых игр, которая положила начало легендарной серии Bejeweled, можно смело считать “Шарики”. Данная игра была создана российский разработчиком и уже во времена DOS приобрела огромную популярность. Со временем, в 2000-х годах была выпущена одна из первых игр в серии Bejeweled от компании PopCap, которую можно считать одной из самых популярных и прибыльных казуальных игр. Новая игра для Android под названием Bejeweled Blitz - это спин-офф серии, которая тем не менее предлагает вам до жути знакомый игровой процесс, который способен затянуть на долгое время. Игра по-прежнему обладает невероятно красивой и красочной графикой, захватывающим игровым процессом, который понравится людям любого возраста, а также простое управление, которое очень дружелюбно к любому пользователю.


Геймплей и управление:

В отличии от основной серии игр, в данной игре присутствует только один игровой режим - это Time Attack или Игра на время. Вам дается одна минута, за которую вам нужно постараться набрать как можно больше очков. В чем стимул играть? Он достаточно прост: набрать как можно больше очков, заработать достижения и победить свой друзей в Facebook, которые умудрились набрать большее количество очков. Правила игры остались верны классическим играм данного жанра: перемещать кристаллы можно только по вертикали или горизонтали; для уничтожения кристаллов нужно собрать 3 или более кристаллов в ряд; если уничтожается 4 и более кристаллов, то вы получаете особый кристалл, который поможет уничтожить другие кристаллы в определенном направлении. Со временем, вам откроются бустеры, которые чуточку упростят игру, но на их покупку придется тратить золото. Золото можно зарабатывать в самой игре, уничтожая специальные кристаллы, в которых содержатся золотые монеты. Управление в игре отточено до идеала и осваивается за пару минут. Чтобы перемещать кристаллы, используйте классические жесты или касания (сначала нажимаете на кристалл, который хотите переместить, а затем на то место, куда хотите его переместить).


Графика и саундтрек:

Устанавливая данную игру, про графику можно не беспокоиться, поскольку, разработчики из PopCap знают свое дело: HD графика, плавная, красивая анимация, яркие спецэффекты и никаких проблем с оптимизацией. Саундтрек и звуковые эффекты как всегда на высоте. Подведем итоги: Bejeweled Blitz - это легендарная 3 в ряд, в которую всегда интересно играть и можно с легкостью скоротать время. Она абсолютно бесплатна, хотя донат все-таки присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bejeweled Blitz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bejeweled Blitz бесплатно
Скачать APKbejeweled-blitz-v.2.4.1.110.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 96,14 Mb
Скачать из Google PlayBejeweled Blitz Бесплатно Google Play
Переходов: 323
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ea.com/android
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;