Войти

HELLO HERO

FINCON
RPG
androidsky.ru
2014-11-29

Соберите свой отряд героев.

Соберите свой отряд героев.
Если вы просто обожаете жанр ККИ во всех его проявлениях, т.е. не только чистокровные игры, но всякие помеси, тогда обязательно обратите взор на данную игру, которая порадует красивой 3D графикой, увлекательным игровым процессом. Приятной игры!

Скачать APKhello-hero-v.18.0.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 44 Mb
Введение:

Онлайн RPG на Android достаточно много, но и под такое описание подходит весьма большое количество игр, среди которых есть и ККИ (коллекционные карточные игры), и Action RPG, и обычные арены. В данном случае, игра для Android под названием HELLO HERO - это скорее ККИ с красивой 3D графикой. По сути, в игре вам даже не дается управление вашими персонажами, а бой происходит полностью в автоматическом режиме. Вам разве что дается возможность выбирать навыки, которые нужно будет использовать кому-то из героев. Игра действительно сможет порадовать вас красивой 3D графикой, достаточно классическим, но увлекательным и разнообразным игровым процессом и максимально простым управлением.


Геймплей и управление:

Как и в любой другой ККИ, вам нужно собирать героев и стараться сделать себе идеальную команду. В команде может быть максимум 5 героев, поэтому, вы сами решаете, что лучше всего использовать. Из режимов игра сможет порадовать вас миссиями, в которых можно увидеть зачатки сюжета, подземелья, которые нужны чисто для зарабатывания золота и различного снаряжения, а также рейды на боссов, где награда весьма велика, но и босс способен настучать очень и очень больно. Разберемся по донату. Он в игре, конечно же, есть, а также присутствует два типа энергии. Первый тип энергии синего цвета используется для входа в миссии, а второй зеленого цвета - для входа на рейды, подземелья и арену. Также забыл упомянуть, что в игре доступны режимы PVP, Игра на время и Поиск сокровищ. Сражение с другим игроком возможно только если вы укажите его имя. Ему отправится запрос на бой, а он либо примет его, либо нет. Касательно героев присутствует все те же возможности, что и в большинстве ККИ. Остальных героев можно “сливать” в другого героя, чтобы увеличить его опыт и уровень. Можно мутировать героя, преобразовать, а также навешать на него дополнительное оружие, чтобы повысить основные показатели. Бой происходит полностью в автоматическом режиме, т.е. ваши герои сами выбирают цели, а вам оставляют только возможность активации навыков. Но и это можно выключить и передать все управление в игре героям. Управление основано на простых касаниях.


Графика и саундтрек:

Над визуальной частью разработчики постарались весьма недурно, игра порадует красивой 3D графикой (как для онлайн игры подобного жанра), а также стильными персонажами. С оптимизацией проблемы присутствуют, но разработчики их постоянно исправляют. Саундтрек неплох, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: HELLO HERO - это очередная ККИ с красивой 3D графикой, которая порадует вас действительно огромным разнообразием режимов, простым управлением, а также умеренной донат системой. Игра абсолютна бесплатна, рекламы особо не заметил. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра HELLO HERO с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать HELLO HERO бесплатно
Скачать APKhello-hero-v.18.0.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 44 Mb
Скачать из Google PlayHELLO HERO Бесплатно Google Play
Переходов: 64
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;