Войти

BoxPop

FRESHPLANET
androidsky.ru
2014-11-30

Головоломка про ход конем.

Головоломка про ход конем.
Если вы знакомы с шахматами, то знаете, как "ходит конь" и можете представить, что ожидает вас в данной игре. Если вы не знакомы с шахматами, обязательно устанавливайте данную игру и поверьте, он вам очень понравится, поскольку, правила и смысл игры очень простые. Приятной игры!

Скачать APKboxpop_v1.3.202.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 572 Размер: 34,26 Mb
Введение:

Шахматы можно по праву считать одной из самых сложных игр, в которых достигнуть уровня мастера получиться очень не сразу. Но для тех, кто увлекается шахматами, наверняка должны были слышать о "Задача о ходе коня". Если вы уже посмотрели на Википедии и ужаснулись, то не переживайте, поскольку, игра для Android под названием BoxPop позволит вам решить задачу, даже если вы ни разу о ней не слышали. Игра сможет порадовать вас стильной графикой, на удивление очень увлекательным игровым процессом, а также простым управлением, которое не будет отвлекать от мыслей.


Геймплей и управление:

Суть уровня заключается в том, что вам нужно рассчитать ваши ходы таким образом, чтобы пройтись конём по всем клеткам игрового поля. Главная сложность заключается в том, что конь может ходить только буквой "Г" и ваша главная задача - это пройтись по всем клеткам, которые могут быть расположены в виде тех же животных или каких-либо предметов, что значительно помогает разнообразить игру. Если вам не удалось пройтись по всем клеткам, то вы просто получите оценку ниже, чем 3 звезды, но при этом уровень будет засчитан как пройденный. Что самое удобное, перед каждым ходом вам показываются клетки, которые доступны дял хода. С каждой новой загрузкой одного и того же уровня, начальная точка может изменяться. Все уровни имеют свой определенный размер. Так, например, вы начинаете с уровней размером 3х3, затем пойдут уровни 4х4 и т.д. Чтобы открыть следующий комплект уровней, вам нужно набрать определенное количество звезд, которое можно узнать, просто коснувшись заблокированных уровней. Еще одна интересная особенность: перед началом каждого уровня присутствует интересная цитата об этой задаче, на которой базируется игра. Управление в игре очень простое и удобное. Чтобы сделать ход, просто нажмите на одну из доступных клеток. Если вы считаете, что сделали неправильный ход и хотите переиграть уровень, то просто нажмите на кнопку внизу.


Графика и саундтрек:

Игра выполнена в минималистичном стиле, но это ей даже очень к лицу. Анимация плавная, спецэффекты проработаны на твердую 5, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем замечено не было. Саундтрек прост и ненавязчивым, но при этом прекрасно дополняет игровой процесс. Подведем итоги: BoxPop - это отличная головоломка, которая не похожа на большинство других и сможет заинтересовать вас начиная с уже с первого уровня, благодаря простым правилам. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, реклама тоже. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра BoxPop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать BoxPop бесплатно
Скачать APKboxpop_v1.3.202.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 572 Размер: 34,26 Mb
Скачать из Google PlayBoxPop Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.songpop.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;