Войти

Тайна острова Дракона

ALAWAR ENTERTAINMENT, INC
androidsky.ru
2014-12-01

Окунаемся в спасение острова...

Окунаемся в спасение острова...
Вас ожидает незабываемое приключение на загадочном острове Дракона, который погрузился во тьму по вине захватчиков. Но ваша помощь способна разрушить и решить все проблемы. Удачи!

Скачать APKtayna-ostrova-drakona-v.1.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 120 Размер: 20,24 Mb
Введение:

Однажды, Великий Дракон решил заключить сделку с людьми: они обещают охранять его покой, пока он будет находиться в вечном сне, а взамен он даст и возможность поселиться на нем. Итак, сделка была успешно заключена, люди никак не могли нарадоваться тем хорошим урожаям и постоянному теплу, которое исходило от сердца Дракона. Но внезапно, появились ужасные, алчные захватчики, которые слышали легенды про сокровища, которые спрятаны на теле Великого Дракона. Вместе с разрушениями и хаосом, они привнесли и древнюю магию, которая покрыла льдом дракона и практически не оставила ничего живого. Но Вы, как главный герой, можете начать это увлекательное путешествие, в котором требуется и доблесть, и отвага, а также доброта и милосердие, ведь не зря говорят, что нужно делать добро людям и оно обязательно вернется тебе вдвойне. Начать свое приключение вы сможете в новой игре для Android от Alawar Entertaiment под названием “Тайна острова Дракона”. Это классическая головоломка жанра “Поиск предметов”, которая сможет удивить и порадовать красивой графикой, интересным сюжетом, увлекательным игровым процессом, где вам придется очень постараться, чтобы быстро найти все предметы, а также удобное управление, с которым справится даже ребенок.


Геймплей и управление:

Игру начинается с обучения, которое будет длиться, практически, всю игру. Чтобы продвигаться дальше по острову, вам придется использовать уникальные предметы, которые можно создать, если найти нужные компоненты. На каждом уровне вам нужно будет найти все предметы из списка. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше будет множитель очков и тем больше вы получите очков в итоге. А чем больше очков, тем больше шанс заработать уникальные предметы. Если найти предметы не получается, тогда можете воспользоваться помощью друга или волшебной лампой джина, духи которой я радостью покажут вас предметы. Кстати, чтобы было легче искать предметы, обращайте внимание на надписи. Поскольку, когда объект находится в зоне видимости, надпись выделена черным цветом, а если его нет - то выделяется серым. Управление в игре основано на простых касаниях, никаких трудностей возникнуть не должно.


Графика и саундтрек:

Над визуальной частью художники Alawar потрудились просто великолепно (их игры всегда были одними из самых красивых). Саундтрек позитивный, ненавязчивый, но при этом прекрасно дополняет атмосферу. Подведем итоги: “Тайна острова Дракона” - это красивейшая, казуальная головоломка на внимательность, которая порадует обилием заданий и увлекательным игровым процессом. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, и весьма ограничивает возможности игрока. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Тайна острова Дракона с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Тайна острова Дракона бесплатно
Скачать APKtayna-ostrova-drakona-v.1.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 120 Размер: 20,24 Mb
Скачать из Google PlayТайна острова Дракона Бесплатно Google Play
Переходов: 996
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.alawar.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;