Войти

Microtrip

MADPXL & BIRSLIP
androidsky.ru
2014-12-02

Приключение здоровой клетки организма...

Приключение здоровой клетки организма...
Думаете, клеткам в организме живется весьма просто? Ой, как вы ошибаетесь! И дабы это, достаточно запустить и взглянуть на данную игру, которая является ярким примером трудного выживания. Приятной игры!

Скачать APKmicrotrip-v.2.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 10,08 Mb
Введение:

Мечтали ли вы когда-нибудь увидеть, как внутри организма передвигаются клетки? Этот процесс не столько затвору, сколько весьма рискованный, поскольку, если клетка организма наткнется на клетку с вирусом, то в 50% случаев она погибнет. Игра для Android под названием Microtrip наглядно покажет вам этот процесс и даже даст возможность в нем поучаствовать. Из играх особенностей стоит отметить милую и красивую графику, весьма интересную анимацию персонажа, а также отзывчивое управление.


Геймплей и управление:

Цель игра банкротом и проста - набрать как можно больше очков и не дать погибнуть клетке. Поскольку, количество жизней у неё ограничено, да и живёт она очень не долго, вам нужно собирать кусочки таблеток и капсулы, чтобы восстановить ей здоровье. Главная опасность клетки - это чёрные вирусные клетки, которые делятся на малые и большие. Малые вирусные клетки наносят частичный урон здоровой клетке и практически не опасны (если, конечно, у вас не минимум здоровья). Большие вирусные клетки - это самая главная опасность здоровой клетки и их нужно избегать в любом варианте, поскольку, одно соприкосновение с ними будет означать моментальную смерть для здоровой клетки. Остальные клетки, которые вы встретите, не будут наносить вам какой-либо урон, но вот жировых клеток нужно остерегаться хотя бы по той причине, что они вас замедляют, а чем медленнее вы двигаетесь, тем скорее у клетки закончится здоровья м она погибнет. Управление в игре реализовано по двум схемам:
1. Акселерометр - данная схема управления активирована по умолчанию и предполагает, что вы будете управлять клеткой при помощи наклонов устройства влево или вправо. Мне такой способ показался не особо удобным, но отзывчивость в нем все-таки присутствует.
2. Виртуальные кнопки - самая удобная схема управления, поскольку, самая отзывчивая, особенно по сравнению с первой. Чтобы управлять клеткой нажимайте на левую или правую часть экрана.


Графика и саундтрек:

Похоже, разработчик прекрасно знакомы с понятием казуальная графика и сделали все, как надо. Яркие уровни, милый главный герой, отличная анимация движения и физика клетки (она реалистично прилипает и двигается), а также очень хорошо поработали над оптимизацией, что позволит запустить игру даже на бюджетных устройствах без каких-либо проблем. Саундтрек - это что-то волшебное и внеземное, и играть без него ни в коем случае не советую. Подведем итоги: Microtrip - это весёлое, красочное и увлекательное приключение клетки по организму, за которым вы сможете скоротать лишнее время. Скачать игру можно бесплатно, и донатом она вас не попадает. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Microtrip с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Microtrip бесплатно
Скачать APKmicrotrip-v.2.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 10,08 Mb
Скачать из Google PlayMicrotrip Бесплатно Google Play
Переходов: 84
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.microtrip-game.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;