Войти

Cake Quest

FOG.COM
androidsky.ru
2014-12-05

Готовим вкусняшки....

Готовим вкусняшки....
Без сладостей в жизни просто невозможно и совсем еще юная София пытается научится готовить самые вкусные сладости. Эта простая головоломка с элементами 3 в ряд, которая понравится каждому, кто питает любовь к сладостям. Приятной игры!

Скачать APKcake-quest-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 31,67 Mb
Введение:

Кто из вас не любит сладкое? Вопрос, конечно, глупый, поскольку, каждый человек, даже тот, который не ест его, глубоко в душе питает огромную любовь к сладостям. Готовить их также интересно, как и кушать, и милая девочка по имени София нуждается в вашей помощи. Поскольку, она только начинающий кондитер, то ее очень хочется сделать всего как можно больше и как можно вкуснее. Если вы согласны ей помочь, то добро пожаловать в игру для Android под названием Cake Quest. Она представляет собой классическую игру жанра “3 в ряд” и за ней можно весело скоротать время. Вас ожидает яркая и красочная графика, на ряду с увлекательным игровым процессом, в котором обилие сладостей превышает все допустимые нормы.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня будет отличаться, но в начале уровня вам нужно выполнить достаточно простое условие - это набрать определенное количество очков, при этом уложиться в ограниченное количество шагов. Чтобы получать больше очков за приготовление сладостей, нужно соединять более 3 одинаковых сладостей за раз. Когда вы это сделаете, то получаете еще более вкусную сладость, которая обладает особым эффектом и может убрать все сладости по вертикали или горизонтали, прибавив вам определенное количество очков. В левом нижнем углу находится индикатор прогресса, который показывает, какое количество звезд вы уже заработали. Хоть они и ни на что не влияют, но на некоторых уровнях присутствует обязательное условие - получить хотя бы одну звезду. Если у вас не получилось пройти уровень, то будет потрачена одна жизнь, которая восстановится не очень скоро. Также вы можете заплатить золотом за покупку дополнительных ходов. Но, поскольку, в начале игры золота у вас нет, то придется потратить одну жизнь. Затем перед началом уровня вы можете выбрать бустер, который чуточку упростит вам жизнь и, возможно, поможет пройти уровень. Управление в игре абсолютно типичное для игры подобного жанра: используйте жесты или простые касания, чтобы перемещать сладости и соединять их в комбинации.


Графика и саундтрек:

Как и полагается подобным играм, игра выглядит очень ярко и красочно, анимация плавная, спецэффектов много и все они реализованы очень красиво, при этом нет никаких проблем с оптимизацией или стабильностью игры. Саундтрек и звуки подобраны весьма удачно. Подведем итоги: Cake Quest - это очередная 3 в ряд, которая сможет предложить вам большое количество уровней, красочную графику и знакомый игровой процесс. Распространяется игра абсолютно бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cake Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cake Quest бесплатно
Скачать APKcake-quest-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 31,67 Mb
Скачать из Google PlayCake Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 86
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://fog.com
Похожие игры

Yummy Mania

Candy Blast Mania

Yes Chef!

Farm Heroes Saga
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;