Войти

Adventure Xpress

[ADULT SWIM] GAMES
androidsky.ru
2014-12-16

Суровые испытания для средневековых почтальонов.

Суровые испытания для средневековых почтальонов.
А вас ожидает море бандитов, необычных существ, которые постоянно хотят отнять у вас важные документы, которые вам нужно доставить королям. В придется пройти, огонь, воду и медные трубы, чтобы доставить все в целости и сохранности. Удачи!

Скачать APKadventure-xpress-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 29,98 Mb
Введение:

Во времена Средневековья короли очень часто писали письма, а в качестве курьеров выступали так называемые гонцы, которые очень часто попадали в передряги, т.к. они были основной добычей для бандитов и прочих недругов. Но только не в игре для Android под названием Adventure Xpress, где вам предстоит взять на себя роль отважного курьера, который не только прекрасно владеет навыками боя, но и знает пару заклинаний, которые не один раз спасут ему жизнь. Игра была создана в двумя известными разработчиками - PikPok и Adult Swim, и стоит признаться, что потрудились они славу. Вас ожидает огромное количество боев, неплохая ролевая составляющая, а также уже давно знакомая механика 3 в ряд, которая в случае удачных комбо, поможет гонцу одолеть злых бандитов или нечисть.


Геймплей и управление:

В начале игры вам нужно будет выбрать главного героя (отличаются они только внешностью, поэтому, выбирайте, кто вам больше по душе). После этого начинается ваше путешествие и первый бой. Со временем, перед боем вы сможете выбирать оружие и броню (они покупаются один раз и навсегда, но не все оружие и броня доступны изначально, поскольку, вам нужно достигнуть определенного уровня, прежде чем они откроются), а также прокачивать свои силу заклинаний и восполнять ману для каждого из заклинаний при помощи золота. Если вы ходите по обычным поселениям, то в случае успешной победы в бою вы получите бронзовый и серебряный рюкзак, в котором может быть спрятано как золото, так и штапмы. Штампы - это премиум валюта в игре, при этом вы ее можете заработать в специальный боях, над которыми “висят” золотые рюкзаки. Бой происходит при помощи складывания в ряд рун определенного цвета. Если у вас открыты заклинания огня или другие, то уничтожение рун соответствующей стихии будет пополнять ману. Чем больше комбо вы сделаете, тем больше урона нанесете противнику, плюс ко всему, если предыдущее комбо было очень крутым, то в следующем ходу вы сможете нанести критические урон по противнику. Управление в игре очень простое и удобное. Чтобы перемещать руны используйте классические жесты.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, видно, что над стилистикой постарались разработчики из Adult Swim, которые мастера в плане качественной рисовки, анимации и спецэффектов. С оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Отдельно стоит отметить очень классный саундтрек, в котором присутствует примесь ирландских мотивов, а также влияние жанра “Рок”. Подведем итоги: Adventure Xpress - это превосходная аркада с ролевыми наклонностями, игровой механикой от жанра “3 в ряд” и очень простым управлением. Поверьте, игра затянет вас уже после первого боя. Игра распространяется бесплатно, донат хоть и присутствует, но никоим образом не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Adventure Xpress с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Adventure Xpress бесплатно
Скачать APKadventure-xpress-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 29,98 Mb
Скачать из Google PlayAdventure Xpress Бесплатно Google Play
Переходов: 54
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://games.adultswim.com
Похожие игры

Spellfall Puzzle Adventure

Pixel Summoner

Yes Chef!

Zombidle

Knight Storm
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;