Войти

Logo Quiz 2015

KVANDROID
androidsky.ru
2014-12-08

А вы помните все логотипы известных фирм?

А вы помните все логотипы известных фирм?
Данная игра станет настоящим испытанием для каждого знатока, а кому-то поможет узнать совершенно не известные до этого момента логотипы, которые тем не менее, очень популярны. Приятной игры!

Скачать APKlogo_quiz_3.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1545 Размер: 9,4 Mb
Введение:

А вы уверены, что очень хорошо знаете большинство популярных логотипов, которые практически каждый день красуются по всему миру? Если вы точно уверены, что знаете, тогда вам обязательно нужно установить новую игру для Android под названием Logo Quiz 2015, в которой вы 100% найдете такой логотип, который ни разу в жизни не видели, а он весьма популярен по всему миру. Игру можно смело отнести к прекрасному жанру “Викторины”, который сейчас достаточно популярен. В игре вас ожидают вопросы из разных категорий, которые со временем будут еще пополняться, а также простой и удобный интерфейс.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам дается картинка с логотипом, а вам нужно ввести правильное название марки или продукта. На текущий момент в игре доступно 4 категории: Интернет, Технологии, Еда и Авто. Всего вас ожидает около 300 вопросов, так что советую подготовиться очень и очень хорошо. Основная валюта в игре - это пончики. За каждый правильный ответ вы получаете 3 пончика. Их можно потратить на одну из 4 подсказок:
1. Удалить все ненужные буквы - из набора удаляются буквы, которые 100% не используются в слове. Стоимость такой подсказки 12 пончиков, что достаточно много, поскольку, чтобы заработать 12 пончиков, нужно ответить правильно на 4 вопроса.
2. Пропустить вопрос - самая дорогая подсказка, которая позволяет вам просто пропустить вопрос. Стоимость подсказки аж 15 пончиков.
3. Открыть букву - весьма полезная подсказка, которая позволяет открыть любую букву в загаданном слове. Стоимость подсказки всего лишь 5 пончиков.
4. Проверить букву - позволяет проверить букву в любой из ячеек загаданного слова. Если буква подходит, то она останется на месте, если не подходит, то вы точно будет знать, что там этой буквы нет.
Получить пончики можно и иным способом - просто заплатив скромную сумму за весьма неплохой набор или получить бесконечные пончики, заплатив 10$. Управление в игре достаточно простое и не сложнее, чем использование обычного приложения. Чтобы установить букву из набора, просто нажмите на нее. Если она не подходит, нажмите на нее снова и она вернется в исходную позицию.


Графика и саундтрек:

Интерфейс у игры получился слегка мультяшным и это вовсе не беда, поскольку, смотрится все достаточно гармонично и красиво, придраться не к чему, даже если сильно постараться. Саундтрек в игре отсутствует, а вот звуковые эффекты подобраны неплохо. Подведем итоги: Logo Quiz 2015 - это достойная внимания викторина от хорошего, отечественного разработчика, которая 100% докажет вам, что вы знаете совсем малую часть популярных логотипов. Скачать ее можно совершенно бесплатно, донат хоть и присутствует, но не влияет на игровой процесс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Logo Quiz 2015 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Logo Quiz 2015 бесплатно
Скачать APKlogo_quiz_3.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1545 Размер: 9,4 Mb
Скачать из Google PlayLogo Quiz 2015 Бесплатно Google Play
Переходов: 70
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;