Войти

Roller Polar

Nitro Games
androidsky.ru
2014-12-14

У полярного медведя неприятности...

У полярного медведя неприятности...
... он попал в такую безвыходную ситуацию, в которую лучше не попадать, но судьба видимо распорядилась иначе. Ему очень нужна ваша помощь, поскольку, елок впереди еще много, а сил у него мало. Удачи!

Скачать APKroller-polar-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 50,9 Mb
Введение:

Думаете мишкам очень легко живется на северном полюсе и у них никогда не случаются курьёзные ситуации? Как же вы ошибаетесь! Взять для примера милого мишку из игры для Android под названием Roller Polar, которому повезло совсем не так, как ему хотелось. Он спокойно сидел на горе и радовался своему пойманному обеду, но вдруг снежинка попала ему в нос и он просто чихнул. Да-да, просто чихнул и огромная гора снега обрушилась на него, а вместе с ней и камень, который потихоньку начал превращаться в огромный снежный шар. Мишке удалось запрыгнуть на него и бежать, чтобы не упасть. Поверьте, на этом приключение не заканчивается и вам придется помочь мишке в этом не легком деле. Ведь впереди его ожидает огромное количество елок, камней и других животных, которых снежный ком обязательно подберет. Игра порадует вас стильной PixelArt графикой, очень простым, но не менее увлекательным игровым процессом, а также удобным управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры проста, поскольку, это типичный раннер, только в 2D. Каждое препятствие вы всегда видите перед собой и если некоторые нужно перепрыгивать одним прыжком, то те же елки придется перепрыгивать двойным прыжком. При этом, вам придется выбрать нужный момент, чтобы не попасть под удар, иначе мишка просто улетит от такого удара. Хоть игра может показаться легкой, но поверьте - все весьма серьезно и весьма сложно. Уклоняться от препятствий трудно, поскольку, длина прыжка у мишка не большая и при этом нужно успеть приземлиться на камень, чтобы снова сделать прыжок и не попасть под удар от следующего препятствия. Единственная цель игры - это набрать как можно больше очков, чтобы попасть на первые места в таблице лидеров, которая доступна, благодаря поддержке сервиса Google Play Games, так что вы сможет соревноваться не только с вашими друзьями, но и с игроками со всего мира. Бонусов, способностей, бустеров в игре попросту нет. Управление порадует каждого, кто любит держать смартфон или планшет одной рукой. Поскольку, чтобы сделать одинарный прыжок, достаточно один раз коснуться экрана, а чтобы сделать двойной - соответственно 2 раза.


Графика и саундтрек:

PixelArt может быть многим и надоел, но данной игре он подходит просто идеально. Анимация плавная, спецэффектов немного и никаких проблем с оптимизацией, так что про запуск даже на слабых устройствах можно задуматься. Саундтрек все такой же великолепный, как и в предыдущих играх разработчиков. Подведем итоги: Roller Polar - это прекрасный раннер тайм-киллер, со стильной PixelArt графикой и очень простым управлением. Скачать игру можно совершенно бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Roller Polar с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Roller Polar бесплатно
Скачать APKroller-polar-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 50,9 Mb
Модифицированные файлы
roller-polar-mod-v.2.0.2.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 2 Размер: 24,75 Mb


Скачать из Google PlayRoller Polar Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nitrogames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;