Войти

Fruit Splash Mania

TEAMLAVA GAMES
androidsky.ru
2014-12-20

Спасаем фрукты от злобного монстра...

Спасаем фрукты от злобного монстра...
У маленькой девочки есть замечательные и даже очень необычные друзья - фрукты. Это самые настоящие фрукты, которые каким-то чудесным образом ожили и теперь нуждаются в помощи. Спасите их из лап монстров. Удачи!

Скачать APKfruit-splash-mania-v.1.1.4.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 39,29 Mb
Введение:

Разработчики из TeamLava прекрасно зарекомендовали себя в качестве разработчика казуальных игр. Их портфолио может похвастаться уже десятком различным игр, среди которых вы найдете и классические игры жанра 3 в ряд, и фермы и другие интересные проекты. Игра для Android под названием Fruit Splash Mania – это все тот же 3 в ряд, но со слегка измененными правилами и игровой механикой. Как всегда, игра порадует вас просто замечательной графикой, интересным и очень увлекательным игровым процессом, который захватывает с первых минут игры, а также очень и очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня различается от поставленных задач, но на первых порах вам нужно будет просто набрать необходимое количество очков, собирая различные фрукты. Вся прелесть игрового процесса сосредоточена на игровой механике. Здесь вам не нужно перемещать фрукты и стараться собрать их в ряд. Если вы видите огромный массив фруктов, то вам достаточно соединить их одной линией, чтобы они исчезли, при этом линию можно вести не только по вертикали или горизонтали, но и по диагонали, что позволит создавать весьма внушительные и классные комбинации. Через время перед вами будет поставлена иная задача – очистить участки игрового поля, собирая на тех участках фрукты. При этом появится и первое ограничение в виде ограниченного количества ходов. Игра сбалансирована достаточно хорошо и даже если вы еще не совсем поняли игру, ходов будет достаточно, чтобы заработать нужное количество очков и получить еще сверху бонусные очки, за неиспользованные ходы. Энергия в данной игре также присутствует, но расходуется она только тогда, когда вы проиграли уровень. Кроме этого, в игре присутствуют испытания, выполняя которые вы будете получать ключи, которые можно будет потратить на открытие специального сундука с бонусами. Над управлением разработчики решили не заморачиваться, и сделали все просто и удобно. Чтобы соединить фрукты линией, достаточно удерживать палец на начальном фрукте, а затем провести линию по тем фруктам, которые вы хотите собрать.


Графика и саундтрек:

Как и в предыдущих проектах данного разработчика, над графикой разработчики потрудились на славу, а также не забыли про пользователей планшетов, которые очень ценят HD качество. Саундтрек, как обычно, веселый, с долей позитива и не очень навязчивый. Подведем итоги: Fruit Splash Mania сможет покорить сердце каждого игрока, который открытым к ярким, простым и увлекательным казуальным играм, при этом подарит вам положительные эмоции и поможет скоротать время. Скачать игру можно бесплатно, донат хоть и присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fruit Splash Mania с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fruit Splash Mania бесплатно
Скачать APKfruit-splash-mania-v.1.1.4.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 39,29 Mb
Скачать из Google PlayFruit Splash Mania Бесплатно Google Play
Переходов: 159
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.teamlava.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;