Войти

Bounce Original

35CM GAMES
androidsky.ru
2014-12-21

Тот самый Bounce из телефонов Nokia.

Тот самый Bounce из телефонов Nokia.
Для всех, кто успел застать времена кнопочных телефонов Nokia, наверняка помнят одну из самых популярных игр, которая проходилась миллионы раз - это всеми популярный Bounce. Теперь вы можете вспомнить былые времена и на сенсорном устройстве. Приятной игры!

Скачать APKbounce-original-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 71 Размер: 11,71 Mb
Введение:

Для тех, кто сейчас хотя бы старше 18 лет, должны помнить легендарные телефоны Nokia, а также не менее популярную игру, которая устанавливалась на всех телефонах этой фирмы – это Bounce. Хоть игра и была короткая, но играть в нее было одно удовольствие, особенно когда делать было нечего и нужно было скоротать время. Теперь у вас появилась возможность вспомнить старые, добрые времена, просто установив игру для Android под названием Bounce Original. Это прекрасная копия легендарной игры, которая адаптирована как под смартфоны, так и под планшеты.


Геймплей и управление:

Суть игры ясна и понятна всем, кто в нее играл: нужно прокатить шарик через все золотые кольца, а затем дойти до портала. Всего в игре предусмотрено 10 уровней, в общем то, как и оригинальной игре. Но пройти их будет достаточно трудно, даже игрокам со стажем, поскольку, придется привыкнуть к сенсорному управлению. Основная сложность – это препятствия и физика. Да-да, еще на тех старых телефонах была реализована неплохая физика в играх. Из препятствий вас ожидают специальные шипы, которые хоть и располагаются в достаточно обычных точках, но иногда можно на них напороться. Кроме них вы также встретите летающие шипы, которые еще более опасны, ведь их нужно как-то обойти. Также на уровнях будет вода и в зависимости от типа мяча, который сейчас у вас, вас будет либо быстро выталкивать наверх, либо вы сразу же будете падать вниз. Чтобы изменить тип шарика, вам нужно найти специальные оранжевые блоки, которые меняют тип шарика. А чтобы надуть шарик и сделать его большим и легким, ищите специальный зеленый насос. Кроме всего этого, у вас имеется 3 жизни, которые можно найти на уровнях (они изображаются в виде пузырьков), а также ищите желтые ромбики – это контрольные точки сохранения, которые позволят вам появиться на том месте, где сейчас находится ромбик. Управление в игре отзывчивое, поэтому, привыкать точно не придется. Слева находится блок кнопок управления влево и вправо, а справа – кнопка прыжка (удерживайте ее, чтобы мячик постоянно быстро прыгал).


Графика и саундтрек:

Визуально игра, само собой, очень похорошела, разработчик прекрасно перерисовал модели препятствий, блоков и сам шарик, физика изменилась в лучшую сторону, но это не сильно изменило игровой процесс. Саундтрек в игре отсутствует, а вот звуки остались оригинальные. Подведем итоги: Bounce Original – это прекрасная копия оригинальной и всеми любимой игры, в которую теперь можно без каких-либо проблем сыграть на своем планшете или смартфоне. Игра распространяется совершенно бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bounce Original с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bounce Original бесплатно
Скачать APKbounce-original-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 71 Размер: 11,71 Mb
Скачать из Google PlayBounce Original Бесплатно Google Play
Переходов: 211
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Bouncy Ball 2.0 Championship

Treasure Bounce

Grey Cubes

Trombiya
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;