Войти

Tap Titans

GAME HIVE CORPORATION
androidsky.ru
2014-12-21

Кликер с потрясающей графикой и спецэффектами.

Кликер с потрясающей графикой и спецэффектами.
Данный жанр активно продвигается в лидеры, хоть и не особо крупными шагами, но именно данных игр появляется все больше. Сейчас же вас ожидает серьезное сражение с Титанами, которые заполонили мир и сила, отвага и честь главного героя, не могут остановить его не перед чем. Удачи!

Скачать APKtap-titans-v.3.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 22,37 Mb
Введение:

Писать про игры жанра "Кликеры" весьма трудно по одной причине - от них невозможно оторваться. Эти игры вызывают моментальное привыкание и даже тем, кто якобы не очень интересовался подобным жанром, могут спокойно уйти из жизни на пару часов, пытаясь прокачать своего героя по максимуму, чтобы победить очередного босса. Игра для Android под названием Tap Titans - это один из тех модифицированных кликеров, который включает в себя элементы ролевой игры и особенно её часть про усовершенствования главного героя. Игра выделяется на фоне конкурентов благодаря очень красивой и стильной графике, увлекательному и очень заразительному игровому процессу.


Геймплей и управление:

История игры повествует о титанах, которые напали на планету и лишь отважный герой, которым станете, несомненно, именно вы, может победить этих злых чудовищ и истребить из с нашей планеты. Задача хоть и не простая, но вы всегда можете нанят верных воинов к себе в помощники, чтобы они сражались на вашей стороне. В начале, да и на протяжении всей игры, вам придётся принимать непосредственное участие в бою. Если в других кликерах можно было просто очень хорошо прокачивать нанятых воинов и смотреть как они сами уничтожают врагов, то в данной игре такое невозможно, поскольку, нанятые воины атакуют как в реальности, то есть делают запахи или специальные жесты, а это занимает некоторое время, которого при сражении с боссом у вас точно нет. Главному герою придётся путешествовать по миру, а текущий уровень указывается в самом верху. При этом, если в других играх боссы были не так часто, то в данной игре в конце каждого уровня вас будет ожидать босс. С каждого убитого врага вы получаете золото, которое можно потратить на усовершенствование как главного героя, так и нанятых воинов. Достаточно часто на поле боя будет появляться фея, которая будет приносить коробки с бонусами, среди которых может быть как золото, так и различные улучшения для боя (усиленная скорость атаки, улучшенный критический удар и другое). Управление осталось таким же, как и в большинстве подобных игр, но при этом присутствует поддержка сразу двух касаний по экрану.


Графика и саундтрек:

Визуально - это одна из лучших игр в данном жанре, особенно радует проработанная анимация, яркие и просто впечатляющие спецэффекты и отличная оптимизация. Отдельно стоит отметить и саундтрек, и звуковые эффекты. Подведем итоги: Tap Titans - это один из лучших кликеров с очень красивой графикой, увлекательным игровым процессом и все таким же простым управлением. Распространяется игра совершенно бесплатно, донат хоть и присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Titans с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Titans бесплатно
Скачать APKtap-titans-v.3.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 22,37 Mb
Модифицированные файлы
tap-titans-mod-v.4.1.4.apk Что доступно:
1. Покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 4 Размер: 78,1 Mb


Скачать из Google PlayTap Titans Бесплатно Google Play
Переходов: 135
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gamehive.com
Похожие игры

Tapventures

Clash of Heroes Battlefront

Battle Of Heroes

Mother of Myth
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;