Войти

GunFinger

THUMBSTAR GAMES LTD
androidsky.ru
2015-01-03

Кинематографичный тир про зомби апокалипсис.

Кинематографичный тир про зомби апокалипсис.
Вам предстоит взять на себя роль отважного выжившего, который отправляется в самые горячие точки, чтобы достать важные предметы для остальных выживших, а также слегка "подкосить" численность мертвецов. Удачи!

Скачать APKgunfinger-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 17,88 Mb
Введение:

Тематика зомби-апокалипсиса похоже никогда не устареет, поскольку, разработчики весьма смело выпускают очередные игры про зомби. На этот раз, нам дадут метко пострелять в зомби, заработать кучу медалей, как самый крутой стрелок и, конечно же, спасти мир. Игра для Android получила название GunFinger и представляет собой интерактивный тир, в котором вам нужно будет просто метко стрелять. Используйте револьвер, дробовик, томми-ган и другое опасное оружие, чтобы сносить головы, и другие части тела, кровожадным мертвецам. Игра сможет порадовать вас красивой 3D графикой, обилием экшена, где вы действительно можете почувствовать себя настоящим героем, а также очень простым и удобным управлением.


Геймплей и управление:

Каждый уровень из нескольких стадий, в которых вам нужно показать максимальный результат, т.е. постараться стрелять очень метко и в голову. Задача не из простых, особенно учитывая, что зомби постоянно двигаются, но со временем вы прокачаете навыки “Прицеливание” и у вас будет уже нормальный прицел, по котором можно неплохо прицелится, чтобы снести голову очередному мертвецу. За прохождение миссии вы получаете внутриигровую валюту, которую можно тратить на покупку нового вооружения, а также на прокачку текущего оружия. Также за прохождение миссии вам начисляется опыт, а в качестве оценки выступают золотые звезды. После того, как вы пройдете шестую миссию, вы сможете участвовать в онлайн соревнованиях, где нужно выполнять ежедневные задания, чтобы повысить свою возможность получить ценные призы. Управление в игре максимально простое и не должно вызвать каких-то проблем. Чтобы стрелять по зомби, просто нажимайте на них, а если хотите прицелиться, то удерживайте палец на экране, наведите прицел, а затем отпустите палец. В левом нижнем углу находится индикатор патронов, который нужно перезаряжать, используя жест.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит вполне неплохо, графика соответствует планке HD качества, анимация плавная, спецэффекты неплохие, с оптимизацией особых проблем нет, хотя иногда мелкие притормаживания бывают. Саундтрек оригинален и подобран весьма неплохо. Подведем итоги: GunFinger - это красивый тир на зомби тематику, который сможет порадовать вас красивой 3D графикой, увлекательным игровым процессом и очень простым управлением. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но его влияние на баланс проявляется не сразу. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра GunFinger с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать GunFinger бесплатно
Скачать APKgunfinger-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 17,88 Mb
Скачать из Google PlayGunFinger Бесплатно Google Play
Переходов: 63
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.thumbstar.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;