Войти

Delivery Outlaw

[ADULT SWIM] GAMES
androidsky.ru
2015-01-04

Занимаемся доставкой интересных грузов.

Занимаемся доставкой интересных грузов.
Дабы не попасть в тюрьму, главному герою пришлось пойти на сделку со своим надзирателем, который имеет свой "черный бизнес", в котором главному герою выпадает роль курьера. Удачи!

Скачать APKdelivery-outlaw_v0.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1529 Размер: 43,46 Mb
Введение:

Парнишка по имени Jack Gunnit был одним из лучших гонщиков, пока с ним не приключилась одна ужасная история: во время очередного заезда, он специально прокачал свой болид турбо-ускорением, но он не ожидал, что после его включения, управлять болидом станет невозможно. В итоге, он на бешенной скорости вылетает за границы трека, а машина падает прямо в здание суда. Само собой, его лишили лицензии гонщика и теперь у него не осталось ничего от прежней жизни. Но в один прекрасный момент его встретил офицер-надзиратель, которого приставили совсем недавно. Ее звали Лили и она предложила ему весьма интересную работы: доставка опасных грузов. Jack не мог не согласиться, поэтому, сразу же приступил к работе. Игра для Android получила название Delivery Outlaw и представляет собой мототриал по весьма неровной местности. Игра порадует вас красивыми заставками в стиле комиксом, проработанной графикой, неплохой физикой, большим набором уровней и простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно проехать от точки А до точки Б за минимально возможное время и при этом не повредить груз. Перед началом уровня внимательно посмотрите на нижнюю панель, где показано, за какое время вам нужно приехать, чтобы получить все 5 шестеренок. Шестеренки - это оценки за уровень, которые также вам понадобятся в дальнейшем. За каждый пройденный уровень вы также получаете золото, которое можно потратить на покупку новых транспортных средств, а также на усовершенствование деталей вашего транспортного средства. Что самое главное - в игре отсутствует энергия, поэтому, каждый уровень можно перепроходить столько, сколько вам угодно. Управление в игре простое идеальное, придраться не к чему. В настройках вы найдете два профиля управления:
1. Виртуальные кнопки Газ и Реверс, а также вращение при помощи акселерометра.
2. Чисто виртуальные кнопки.


Графика и саундтрек:

С визуальной стороны к игре придраться не к чему, поскольку, разработчики из Adult Swim всегда выделялись благодаря своей рисованной графике, которая красива как на смартфоне, так и на планшете. Физика в игре не настолько реалистичная, но именно это разработчики выделили как плюс. С оптимизацией никаких проблем не обнаружено. Саундтрек в игре позитивный, бодренький и настраивает на веселую гонку. Подведем итоги: Delivery Outlaw - это классный мототриал от отличных разработчиков, который сможет порадовать как с графической стороны, так и со стороны игрового процесса. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Delivery Outlaw с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Delivery Outlaw бесплатно
Скачать APKdelivery-outlaw_v0.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1529 Размер: 43,46 Mb
Скачать из Google PlayDelivery Outlaw Бесплатно Google Play
Переходов: 70
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://games.adultswim.com
Похожие игры

Infinite Racer

Downhill Supreme 2

On The Run

Xtreme Dirtz
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;