Войти

50 Critical Mass

SERGEY ABADZHEV
androidsky.ru
2015-01-04

Необычная интерпретация тетриса.

Необычная интерпретация тетриса.
Поверьте, не стоит судить об игре по скриншотах и обязательно установите ее на свое устройство. Игра хоть и простая, но от вас потребуется весьма неплохая реакция, особенно, если вы захотите побить рекорды. Удачи!

Скачать APK50-critical-mass-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 31,69 Mb
Введение:

Каждый разработчик знает, что успех того или иного продукта во многом зависит от креатива самого разработчика. Большинство решают не "насиловать" свой мозг и поэтому берут уже давно протестированную концепцию, чуточку меняют ее и предоставляют нам. Игра для Android была создана с душой и трепетом в сердце, а результатом стала необычная и действительно уникальный игровой процесс, который понравится как любителям простых аркад, так и любителям хардкора. Из главных особенностей игры стоит отметить прекрасную, стильную графику, весьма продуманный и занимательный игровой процесс, а также простое управление.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что в центре находится треугольник к которому будут прилепляться шарики различного цвета. Ваша задача - это собрать рядом 5 шариков одного цвета. Главное, чтобы они соприкасались друг с другом. При этом в центре треугольника указывается количество соприкосновений, которые у вас остались. Каждый раз, когда один шарик прилепляется к треугольнику, счетчик уменьшается на единицу. Но при этом он восстанавливается каждый раз, когда вы успешно собрали 5 шариков одного цвета. Правила простые, но по достижении определенного количества очков будут появляться новые цвета, а также будет сокращаться время появления шариков, что самой собой повлияет на скорость и динамику игры. Вам же придется прокачивать не только слаб реакцию, но и анализ шариков. Управление в игре действительно не вызывает каких-либо сложностей. Вам нужно только совершать жесты воров или вправо, чтобы вращать треугольник. Вы также можете просто удерживать палец на экране для вращения треугольника. Дабы ваша мотивация была осознана и реальна, разработчики добавлять таблицу лидеров. Теперь у вас есть прекрасная возможность набрать как можно больше очков, чтобы попасть на первые места таблицы лидеров.


Графика и саундтрек:

Игра, к удивлению, создана на популярном нынче движке Unity, который позволил создать не только стильную графику, но и плавную анимацию на ряду с поперечиной оптимизацией. Саундтрек заслуживает отдельной похвалы, поскольку играть с ним одно удовольствие. Подведем итоги: 50 Critical Mass действительно уникальная и очень интересная аркада, за которой можно потратить время. Скачать игру можно совершенно бесплатно, донат в игре отсутствует, а игра, кстати, создана отечественным разработчиком, поэтому не поленитесь оставить свою оценку и комментарий на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 50 Critical Mass с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 50 Critical Mass бесплатно
Скачать APK50-critical-mass-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 31,69 Mb
Скачать из Google Play50 Critical Mass Бесплатно Google Play
Переходов: 71
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Defend Your Kingdom

Hero Pop

100 Balls
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;