Войти

Puzzle and Magic

JUSTONE GAMES
androidsky.ru
2015-01-07

Спасаем королевство от нечисти.

Спасаем королевство от нечисти.
Порождения тьмы уже заполонили весь лес и вам придется вместе с лучшим другом-рыцарем, уничтожить все на своем пути, чтобы король смог снова впустить вас домой. Удачи!

Скачать APKpuzzle-and-magic-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 44,11 Mb
Введение:

Магия - это очень опасное искусство, которому невозможно просто так научится. Магом можно только родиться, а затем научится овладевать своей силой. Кроме этого, против порождений тьмы магия является лучшим оружием, поскольку, магия воюет не только с плотью, но и с духом, а большинство порождений тьмы являются именно оскверненными духами. Вам же предстоит взять на себя роль одного из таких магов, который отправляется в путешествие со своим другом-рыцарем, чтобы очистить близлежащие земли от различного рода существ. Все это вы сможете проделать в игре для Android под названием Puzzle & Magic.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой пазл, в котором вам предстоит соединять одинаковые руны одной линией, чтобы их активировать и дать магу силу сделать заклинание. То есть, уничтожая огненную руну, вы дадите магу силу создать заклинание “Огненный шар”, который поможет против борьбы с порождениями тьмы. Чем больше рун вы соедините за один раз, тем сильнее будет заклинание, а также увеличиться ваш шанс получить особую руну, позволяющую быстро активировать руны рядом или наделить супер силой вашего друга-рыцаря. В игре вас ожидает 3 уровня сложности, 5 различных локаций и 5 уровней в каждой из них. Каждый уровень представляет собой волну врагов, которых вам нужно уничтожить. Друг-рыцарь - это “стена” между врагом и вами, поскольку, если врагу все-таки удастся до вас добраться, то уничтожить вас ему не составит особого труда. Чтобы получить 3 звезды за уровень, вам нужно уничтожить всех врагов максимально быстро. Единственное, что расстраивает в данной игре - это отсутствие какой-либо мотивации, т.е. за убитых врагов вы просто получаете очки, никакой валюты или прокачки персонажей. Хотя именно RPG элемент очень напрашивается в данную игру. Но при этом, за игрой можно весело провести время, поскольку, все руны просто сбрасываются в яму и они подвластны закону физики, т.е. уничтожив одни, другие начинают падать именно по законам физики, а не по каким-то заранее заготовленным скриптам. Это очень сильно влияет на прохождение уровней.


Графика и саундтрек:

Визуально игра получилась очень красивой и стильной, персонажи нарисованы в 3D формате, да и спецэффекты на ряду с анимацией заслуживают высокой оценки. При этом, никаких проблем с оптимизацией или стабильностью работы не наблюдается. Саундтрек веселый, а звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: Puzzle & Magic - это прекрасный тайм-киллер, со стильной графикой, очень увлекательным игровым процессом, а также удобным управлением. Игра распространяется на бесплатной основе, донат или реклама - отсутствуют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Puzzle and Magic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Puzzle and Magic бесплатно
Скачать APKpuzzle-and-magic-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 44,11 Mb
Скачать из Google PlayPuzzle and Magic Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Defend Your Kingdom

Spellfall Puzzle Adventure

Fantasy Kingdom Defense HD

Magic Rampage
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;