Войти

Parking Reloaded 3D

WALDSCHRAT STUDIOS
androidsky.ru
2015-01-07

Продолжение одного из лучших симуляторов парковки.

Продолжение одного из лучших симуляторов парковки.
Еще более крутые миссии с заскриптованными сценами, еще более красивая 3D графика, еще более удобное и реалистичное управление... разработчики изрядно улучшили эту часть игры и ее по праву можно назвать интересной, красивой и настоящим симулятором. Приятной игры!

Скачать APKparking-reloaded-3d-v.1.263.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 226 Размер: 16,25 Mb
Введение:

Разработчики из Waldschrat Studios примерно 3-4 месяца назад порадовали большинство игроков просто потрясающим симулятором парковки, который вывел весь жанр игр на новый уровень. Разработчики представили не только превосходную 3D графику с отличной оптимизацией, но и сделали из скучного симулятора отменную игру. И вот, совсем недавно они выпустили еще одну игру. Игра для Android получила название Parking Reloaded 3D и ее можно смело назвать еще одним классным симулятором. Графика хоть и осталась практически на прежнем уровне, разработчикам удалось разнообразить игровой процесс большим количеством действительно сложных миссий, а также добавить в эти миссии чуточку реальности. Под "реальностью" стоит понимать следующее: вы выезжаете со своего места на парковке и вдруг вам на встречу едет другая машина. Такой ситуации еще не было ни в одной подобной игре.


Геймплей и управление:

Суть игры можно очень легко понять, если взглянуть на жанр игры - симулятор парковки. Ваша задача будет отличаться в зависимости от выбранного уровня сложности, но сами разработчики советуют с наслав поиграть на среднем уровне сложности или только потом изменять его на сложный. Поверьте, они были совершенно правы. Набор уровней отличается для каждой машины. Чтобы открыть новую машину, вам нужно пройти определенное количество уровней на 3 звезды. Одно из главных условий - это пройти уровень как можно быстрее, при этом ни в кого не врезаться. Также уровень может состоять из нескольких зон, в которые вам нужно заехать. Чтобы зона была вам засчитана, нужно не только правильно заехать (должна появится иконка с надписью Wait), но и подождать 3-5 секунд. Над управлением разработчики постарались на славу. Присутствует только три схемы управления:
1. Руль - слева будет виртуальный руль, справа - педаль газа, тормоза и реверса.
2. Акселерометр - наклоны устройства влево и вправо используются для управления машиной, а педали удобно разбросаны по экрану.
3. Кнопки - руль заменяется кнопками поворота, а педали остается на том же месте, что и на первой схеме. Кроме этого, в правом верхнем углу присутствуют кнопки для выбора положения камеры.


Графика и саундтрек:

Графика практически не претерпела изменений: детализация автомобилей осталась такой же отличной, анимация, физика и спецэффекты проработаны на должном уровне, но самое главное - это прекрасная оптимизация. Саундтрек присутствует только в главном меню, а звуковые эффекты подобраны отлично. Подведем итоги: Parking Reloaded 3D - это один из лучших симуляторов парковки, в который обязательно нужно сыграть каждому любителю этого жанра. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, что, непременно, очень радует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Parking Reloaded 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Parking Reloaded 3D бесплатно
Скачать APKparking-reloaded-3d-v.1.263.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 226 Размер: 16,25 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
parking-reloaded-3d-mod-v.1.27.apk
Скачиваний: 59 Размер: 99,14 Mb


Скачать из Google PlayParking Reloaded 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 389
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.lilli-adventures.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;