Войти

Offroad Legends 2

DOGBYTE GAMES
androidsky.ru
2015-01-08

Вторая часть лучшей Offroad гонки.

Вторая часть лучшей Offroad гонки.
Теперь у вас появился шанс прокатится на новых, крутых машинах, по новым, опасным трассам, с новой, обновленной физикой и графикой, а также улучшенным управлением. Приятной игры!

Скачать APKoffroad-legends-2-v.1.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 14,48 Mb
Введение:

Игр с приставкой “Offroad” в Google Play очень много, но действительно качественных (с красивой 3D графикой, более-менее реалистичной физикой и интересным игровым процессом) представителей очень и очень мало. Среди них вы обязательно встретите игровую серию Offroad Legends, которая совсем недавно пополнилась второй частью. Игра для Android получила весьма предсказуемое название Offroad Legends 2. Разработчики улучшили графику, добавили более красивые эффекты, подкрутили физику, которая и без того была весьма классной, а также подправили управление.


Геймплей и управление:

В игре вас встретит 3 режима игры:
1. Карьера - вас ожидает 6 чемпионатов, в которых придётся проехать по 8 трасс. Главная задача каждой трассы - это проехать за минимально возможное время и не разбить машину. Если вы сомневаетесь в том, что её можно разбить, то достаточно просто проехаться по одной из трасс. На трассе будет не только огромное количество горок, но и различные преграды, которые будут вас замедлять (бочки, бревна, дорожные знаки и многое другое). Также на трассе вы найдёте нитро-ускорение, которое, к сожалению, расположено только в строго отведенных местах (в принципе, понятно почему разработчики так поступили, поскольку, если с нитро очень хорошо разогнаться на горочке, то можно долететь до конца уровня. Ещё ищите на трассе специальные золотые значки, которые являются частями новых машин. И если вам удастся собрать нужное количество частей, то вы откроете новую машину.
2. Игровое поле для детей - режим отличается от карьеры только тем, что трассы уже заранее открыты и вам нужно только проехать их как можно быстрее.
3. Мультиплеер - позволяет сразиться с друзьями из ваших кругов в Google+. Выбираете одного из друзей, выбираете уровень и стараетесь проехать его как можно быстрее. После этого запрос на соревнование отправляется другу, а вам остаётся ждать результата.
Одна из главных фишек игры - это гараж, в котором вы можете в буквальном смысле тюнинговать собственную машину. Вы можете изменить размер колёса, жёсткость амортизаторов, высоту подъема колёса и другое. Поверьте, каждое изменение этих параметров может повлиять на поведение машины на дороге, а это в свою очередь повлияет на ваши достижения. Ещё один неприятный момент в игре - это энергия, которая представлена в виде бензина и очень быстро заканчивается. Управление в игре весьма разнообразное. Вы можете либо управлять полностью виртуальными кнопками, либо использовать для вращения машины наклоны устройства.


Графика и саундтрек:

3D графика была ещё в первой части игры, но сейчас она действительно очень похорошела, физика стала более приятной, хотя и не лишена недостатков. С оптимизацией также никаких проблем не обнаружено. За саундтрек стоит ставить отдельную 5. Подведем итоги: Offroad Legends 2 - это классное продолжение красивых гонок по бездорожью, которое стало ещё красивее и увлекательнее. Игра, само собой, распространяется бесплатно, донат присутствует и из-за него вы вряд ли сможете долго кататься по бездорожью. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Offroad Legends 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Offroad Legends 2 бесплатно
Скачать APKoffroad-legends-2-v.1.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 14,48 Mb
Скачать из Google PlayOffroad Legends 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 268
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.dogbytegames.com/
Похожие игры

Dust: Offroad Racing

UAZ 4x4 Offroad Simulator 2 HD

Monster Wheels Offroad
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;