Войти

Шарлотта Земляничка Berry Rush

MINICLIP
androidsky.ru
2015-01-15

Раннер по мультфильму Шарлотта Земляничка.

Раннер по мультфильму Шарлотта Земляничка.
Если вы или ваш ребенок без ума от этого мультфильма, то непременно обратите внимание на данный раннер, который порадует каждого игрока стильной 3D графикой, увлекательным и захватывающим игровым процессом, а также простым управлением. Приятной игры!

Скачать APKsharlotta-zemlyanichka-berry-rush-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 319 Размер: 16,68 Mb
Введение:

Качественных игр, ориентированных чисто на девочек, в Google Play очень мало, и большинство из них являются играми по мультфильмам или сериалам. Один из популярных сегодня мультфильмов “Шарлотта Земляничка” получил свое игровое отражение в виде игры для Android под названием Шарлотта Земляничка Berry Rush. Игра сможет порадовать каждого игрока красочной 3D графикой, очень увлекательным игровым процессом, где вам придется не только собирать золото и землянику, но и пекти вкусные пирожные, торты и прочие вкусняшки.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой самый обычный раннер, с классической игровой механикой и стильной графикой. Ваша задача состоит не в том, чтобы пробежать как можно дальше, а чтобы собрать как можно больше земляники и золота. Земляника нужно для того, чтобы вы смогли спекти новое пирожное, тортик или другую сладость, чтобы затем продать ее за золото. А вот золото обязательно нужно собирать, если вы хотите открыть друзей Шарлотты, т.е. получить новых персонажей, поменять ее одежду или открыть милого, домашнего питомца, который будет всячески помогать во время забега. Кроме земляники и золото, не забывайте также подбирать приятные и полезные бонусы. Так, например, поливалка позволит вам мгновенно вырастить цветок, который позволит собрать скрытые от глаз золотые монетки. Радуга создает горку в виде радуги, которая также позволяет собрать дополнительное золото. А вот бабочку постарайтесь не пропускать, поскольку, как только вы ее возьмете, так сразу же появится красивая бабочка, на которой вы сможете полететь и собрать бонусные золотые монетки. Если вы случайно ударитесь или упадете, то можете не переживать, а просто заплатить 50 золотых монет, чтобы продолжить забег. Управление абсолютно ничем не отличается от большинства других раннеров. Сделайте жест вверх, чтобы совершить прыжок, жест вниз - подкат, жесты вправо и влево - перемещение по дорожкам.


Графика и саундтрек:

Игра выглядит очень ярко и красочно, практически как мультфильм, модели персонажей и локации проработаны просто чудесно, анимация очень плавная, спецэффекты яркие и красивые, при этом никаких проблем с оптимизацией. Саундтрек, как и подобает такой игре, очень веселый и позитивный. Подведем итоги: Шарлотта Земляничка Berry Rush - это прекрасный подарок для всех фанатов этого замечательного мультфильма, которые с радостью смотрят его по телевизору и хотят видеть Шарлотту еще и на экране своего планшета или смартфона. Распространяется игра бесплатно, донат присутствует, но не влияет на впечатления от игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Шарлотта Земляничка Berry Rush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Шарлотта Земляничка Berry Rush бесплатно
Скачать APKsharlotta-zemlyanichka-berry-rush-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 319 Размер: 16,68 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
strawberry-shortcake-berryrush-mod-v.1.2.3.apk
Скачиваний: 61 Размер: 48,46 Mb


Скачать из Google PlayШарлотта Земляничка Berry Rush Бесплатно Google Play
Переходов: 1946
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.miniclip.com/games/ru/
Похожие игры

Смешная Еда! Игры Одевалки для девочек и мальчиков

Крутые Кексы

Candy Minion - Idle Clicker

Run Forest Run

Disney Crossy Road
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;