Войти

Flockers

TEAM 17 DIGITAL LIMITED
androidsky.ru
2015-01-16

Спасаем овечек от погибели.

Спасаем овечек от погибели.
Популярная игра на ПК теперь добралась и до экранов Android смартфонов и планшетов. Червячки явно не особо любят овечек и именно поэтому делают такие страшные вещи. Помогите овечкам спастись. Удачи!

Скачать APKflockers.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1548 Размер: 11,94 Mb
Введение:

Разработчики из Team17, более известные как создатели игровой серии Worms, совсем недавно порадовали пользователей Android очередной игрой, но теперь в жанре головоломок. Игра для Android получила название Flockers и расскажет вам историю об овцах. Кто играл в Worms, те должны помнить, что в арсенале у червячков были безумные овцы, которые при соприкосновении с врагом взрывались и разносили чуть ли не большую половину карты. В данной игре вы узнаете всю правду, а также попытаетесь спасти тех несчастных овечек, которые оказались в ловушке. Кроме увлекательных и в меру сложных уровней, игра также сможет удивить вас потрясающей графикой с отличной оптимизацией, большим набором уровней и очень простым, понятным управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня следующая: вам нужно помочь добраться овечкам из точки А в точку Б, при этом минуя все препятствия, забрав золотую овечку из клетки. Вроде бы все просто, вот только овечек повсюду будут окружать громадные циркулярные пилы и прочие ужасные ловушки, которые расставили безобидные с виду червячки. Помогать вы будете овечкам при помощи своих суперсил, которыми вы также можете их наделить. Одна из первых способностей - это волшебная шапка, одевая которую, овечка может прыгать очень далеко и об этом нужно помнить, поскольку, если вам нужно, чтобы овечка спустилась вниз, то об этом нужно подумать прежде чем цеплять волшебную шапку. Чтобы пройти уровень на 3 звезды, вам нужно выполнить три простых условия: пройти уровень, собрать золотую овцу и набрать минимальное количество овец (это одно условие), а также уложиться в поставленное вам время. За прохождение уровня будут начисляться не только очки, но и шерсть, которую вы можете потратить на покупку новых овечек (имеется в виду новый внешний вид), на использование подсказки для прохождения уровня или же для пропуска уровня. Управление реализовано достаточно просто и разобраться с ним будет очень легко, благодаря во многом внятному обучению. Чтобы выпустить овечек, нажмите на специальный источник, а если хотите нацепить на овечку волшебную шапку, то активируйте способность, а затем нажмите на овечку, на которую хотите ее прицепить. Если вы хотите остановить время, то нажмите на часы в самом низу экрана.


Графика и саундтрек:

На первый взгляд игра очень похожа на ПК версию игры в плане графики, и только очень придирчивый игрок начнет рассматривать и сравнивать, какие эффекты присутствуют в Android версии, а какие нет. Во всяком случае, визуально игра выглядит просто прекрасно и нет ни малейших намеков на плохую оптимизацию. Саундтрек и звуковые эффекты из ПК версии, так что все на высоте. Подведем итоги: Flockers - это еще одно замечательное творение от талантливых разработчиков из Team17, которое понравится каждому, кто любит головоломки и красивую графику. Это превосходная игра для планшета или смартфона, в которую можно играть очень долго. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flockers с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flockers бесплатно
Скачать APKflockers.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1548 Размер: 11,94 Mb
Скачать из Google PlayFlockers Бесплатно Google Play
Переходов: 101
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://team17.com
Похожие игры

Divide By Sheep

Saving Private Sheep 2

Sheep Evolution

Колорит
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;