Войти

Ichi

STOLEN COUCH GAMES BV
androidsky.ru
2015-01-17

Головоломка с более чем 40 000 уровней.

Головоломка с более чем 40 000 уровней.
Вы спросите: "Как такое возможно?". Ответ очень прост: в игре присутствует редактор уровней и огромное сообщество, в котором каждый пользователь создает и публикует собственные уровни. Приятной игры!

Скачать APKichigamev2.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 418 Размер: 25,01 Mb
Введение:

Игра для Android под коротким названием Ichi - это весьма увлекательная головоломка в минималистичном стиле, которую 100% оценят те, кто просто без ума от головоломок. Одно из главных преимуществ данной игры - это огромное сообщество пользователей и редактор уровней. Если вы свяжите эти два слова, то не трудно догадаться, что вас ожидает громадное количество уровней от разных пользователей, которые могут быть как простыми, так и очень, очень сложными. При этом, хоть игра и выполнена в минималистичном стиле, но сделана очень стильно, в виде тетради в клетку, на которой карандашом нарисованы все элементы.


Геймплей и управление:

Суть игры предельно проста и понятна: вам нужно провести шарик через все оранжевые точки и при этом не допустить, чтобы шарик коснулся шипов. Если вы хотите пройти уровень на высшую оценку A (по американской системе оценивания - это 5), то вам нужно уложиться в указанное количество тапов по экрану. Первый тап - это активация шарика, чтобы он начал двигаться, поэтому, за это у вас не будет сниматься очко действий. А вот следующие тапы служат для вращения треугольников и вот здесь вам уже придется подумать, как и когда повернуть треугольник. Все треугольники вращаются по часовой стрелке. Начальные уровни в игре достаточно примитивные, можно даже сказать ознакомительные, но со временем появятся новые препятствия, порталы и прочие факторы, которые будут не только усложнять прохождение, но и интересно его видоизменять. Перейдем к редактору уровней, который предельно прост. В вашем распоряжении 3 ячейки для создания собственного уровня. Выбрав нужную ячейку, вы можете выбрать один из шаблонов уровней. Затем перед вами открывается редактор с очень простым и понятным интерфейсом. Раздел Objects содержит в себе все элементы, которые вы могли видеть на уровнях и вы можете их без проблем использовать. Wall Tool - позволяет управлять стенами на уровне, расширяя или удаляя их. Если вы хотите проверить уровень, то просто нажмите на кнопку Test & Publish. Только пройдя собственный уровень вы сможете его опубликовать. После успешного прохождения, вам нужно только ввести название уровня и нажать на кнопку Publish Level.


Графика и саундтрек:

Как и говорилось ранее, разработчики прекрасно поработали над стилем игры, сделав его в виде тетради в клетку и нарисовав элементы будто при помощи карандаша. Само собой, никаких проблем с оптимизацией или стабильностью в игре не наблюдается. Подведем итоги: Ichi действительно прекрасное творение для каждого, кто ценит и любит жанр головоломок, а также хочет иметь громадное количество уровней (сейчас более 40 000) и возможность самому попробовать создать уровень. Это замечательная игра для планшета или смартфона, способная затянуть на долгое время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ichi с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ichi бесплатно
Скачать APKichigamev2.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 418 Размер: 25,01 Mb
Скачать из Google PlayIchi Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.stolencouchgames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;