Войти

Jewels North

WANT GOOD GAMES
androidsky.ru
2015-01-18

Что-то новое в жанре 3 в ряд.

Что-то новое в жанре 3 в ряд.
Если вам надоели одни и те же игры жанра "3 в ряд", но только с разным визуальным оформлением, тогда обязательно обратите свой взор на данную игру, в которую разработчики добавили несколько приятных нововведений, что позволило в корне изменить ощущения от игры. Приятной игры!

Скачать APKjewels-north-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 25,03 Mb
Введение:

Игры жанра “3 в ряд” сейчас воспринимаются уже не так радостно, как в начале, поскольку, разработчики стали им очень часто злоупотреблять. Представьте, что вы постоянно едите один и тот же бутерброд: хлеб и салями. А разработчики берут этот хлеб с салями и то кетчупа с горчицей сверху намажут, то кунжутом присыпят, то сделают из бутерброда настоящий гамбургер, но при этом внутри оставляют всю ту же салями. Согласитесь, такое потреблять постоянно невозможно и благо, что есть разработчики, которые используют не только визуальные украшения, но и пытаются разнообразить игровую механику (перейдя на съедобные примеры: поджаривают хлеб, добавляют к салями еще несколько видов вкусных колбас и тому подобное). Во всякому случае, игра для Android под названием Jewels North воспринимается совсем по иному, хотя и имеет в себе все ту же игровую механику 3 в ряд. Игра сможет порадовать вас интересными испытаниями, стильной графикой и все таким же простым управлением.


Геймплей и управление:

Каждый уровень - это новое испытание, которое имеет что-то общее с предыдущим, но воспринимается совсем по иному. Из нововведений стоит отметить, что появилась возможность смешивать рядом стоящие (одинаковые) элементы, которые в следствии образуют совершенно другой элемент. Именно за счет этих смешиваний вам и придется проходить испытания. В большинстве случаев, задача очень проста: собрать определенное количество элементов одного, второго цвета или создать новые элементы путем смешивания и собрать их. Из ограничений могут присутствовать как временные ограничения, так и ограничения по количеству действий. При этом, время и количество действий можно восстанавливать, чего не было ни в одной другой игре. Каждый раз, когда вы убираете с поля 4 или более одинаковых элемента, вы получаете бонус к времени и к очкам действия. За каждый уровень получаете оценку в виде звезд, которые нужно для того, чтобы заработать достижения. Чем больше звезд, тем скорее вы откроете новые достижения. Управлять в игре придется при помощи классических жестов, ничего нового или сложного.


Графика и саундтрек:

Над визуальной составляющей разработчики потрудились на славу, игра получилась не только очень красивой, но и с собственной атмосферой, что не свойственно большинству подобных игр. Отдельно стоит отметить саундтрек, который прекрасно дополняет атмосферу игры. Подведем итоги: Jewels North действительно привносит интересные, новые изменения в игровую механику, из-за чего классический бутерброд становится в разы вкуснее. Игра распространяется бесплатно и создана отечественным разработчиком, поэтому, не поленитесь посетить Google Play, чтобы оставить свой отзыв. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jewels North с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jewels North бесплатно
Скачать APKjewels-north-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 25,03 Mb
Скачать из Google PlayJewels North Бесплатно Google Play
Переходов: 152
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
19 января 2015 15:39
Реально наши? о0 Молодцы! Шикарная гама! Горжусь отечественным игропромом!
   
16 февраля 2017 01:03
Vegas, Да, разработчики российские, еще новички, но уже сделали достойную внимания игру.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;