Войти

Три Богатыря Ход Конём

1C-PUBLISHING LLC
androidsky.ru
2015-01-18

Покажите им силушку богатырскую...

Покажите им силушку богатырскую...
Как сейчас популярно, при выпуске нового мультфильма/фильма, выпускается и специальная промо-игра, чтобы "подогреть" внимание к фильму/мультфильму. В данной игре вас ожидает такое же веселое приключение богатырей, как и новом мультфильме. Приятной игры!

Скачать APKtri-bogatyrya-hod-konem-v.5.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 170 Размер: 22,45 Mb
Введение:

Начало 2015 года порадовало нас новым мультфильмом от российской мультипликационной студии “Мельница”, который получил название “Три Богатыря. Ход Конём”. В мультфильме вы повстречаете уже знакомых героев Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца, а также незаменимых участников каждой разборки - коня Юлия и князя Киевского. Дабы как-то подогреть интерес к мультфильму и дать детишкам повод почаще вспоминать о нем, была выпущена игра для Android под аналогичным названием “Три Богатыря. Ход Конём”. Игра получила в жанре “Раннер“, но по игровой механике очень сильно напоминает творение Ubisoft под названием Rayman, где у вас не было возможности управлять героем напрямую, а только лишь прыгать в нужный момент и совершать удар. Игра выполнена в фирменном стиле студии “Мельница”, так что ребенок вряд ли увидит какую-то разницу между мультфильмом и игрой.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня примерно следующая: гнаться за мальчишкой, постараться собрать все монеты, побить все пиратов, разбить баррикады и не попасть в ловушки. Все просто, но во время бега нужно максимально сосредоточиться, чтобы ничего не пропустить. По окончании уровня вы получаете оценку в виде золотых подков, при этом, если вы собрали меньше половины монет, то получите только одну подкову, если больше половины - две подковы, а если мастерски собрали все золотые монеты, тогда 3 подковы точно ваши. Что же дают подковы? А именно за них вы сможете открыть дополнительных героев в лице Добрыни Никитича и Ильи Муромца. Если во время бега вы упали в яму, то скорее выбирайтесь, поскольку, если вы не догоните парнишку за 5 секунд, то он убежит и придется все начинать сначала. С управлением разработчики, Слава Богу, не перемудрили и все очень удобно. Нажимая на левый край экрана, герой будет бить кулаком, а нажимая на правый край - прыжок.


Графика и саундтрек:

Внешне игра воспринимается практически как мультфильм, поэтому, качество графики очень даже радует, но вот с оптимизацией чувствуется некоторые проблемы и даже подсказки разработчиков, что нужно очистить ОЗУ от запущенных приложений, очень слабо помогает. Саундтрек и звуковые эффекты на высоте, придраться не к чему. Подведем итоги: на мультфильм сходить нужно обязательно, да и про игру “Три Богатыря. Ход Конём” тоже забывать не стоит, особенно, если детям понравился мультфильм. Игра хоть и бесплатная, но только первые 10 уровней, а за остальные придется платить реальную денюжку. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Три Богатыря Ход Конём с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Три Богатыря Ход Конём бесплатно
Скачать APKtri-bogatyrya-hod-konem-v.5.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 170 Размер: 22,45 Mb
Скачать из Google PlayТри Богатыря Ход Конём Бесплатно Google Play
Переходов: 1018
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.3bogatirya.ru/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;