Войти

Trial Xtreme 4

DEEMEDYA M.S. LTD
androidsky.ru
2015-01-19

Четвертая часть известного мототриалла.

Четвертая часть известного мототриалла.
В этот раз разработчики решили интегрировать одиночную и сетевую игру. Что в итоге получилось, вы можете наблюдать в четвертой части серии Trial Xtreme. Еще более красивая графика, обновленная физика и все такое же простое управление. Приятной игры!

Скачать APKtrial-xtreme-4-v.2.4.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 23,27 Mb
Введение:

Разработчики из Deemedya одни из первых сделали качественную игру в 3D в жанре Trial Racing, и вот свет уже увидела 4 часть данной игровой серии. Игра для Android получила название Trial Xtreme 4 и ее уже точно можно назвать социально ориентированной. Разработчики в полной мере внедрили соревнование с другими игроками даже в одиночную игру и теперь даже обычный заезд не проходить без случайного соперника, которого вы либо перегоните, либо нет. Кроме этого, разработчики не забыли про графику и оптимизацию, все стало куда лучше, чем в предыдущих частях серии.


Геймплей и управление:

Игра начинается совсем неожиданно, поскольку, вам сразу же бросают в первый заезд, где вы сначала изучаете уровень, а затем пытаетесь проехать его уже с реальными соперников. Само собой, катаетесь с соперниками вы не онлайн, а с его тенью. Всего в игре предусмотрено 3 режима игры. Первый режим называется Racing и в нем вы можете проходить или практиковаться на уровнях, которые приготовили вам разработчики. Если вы уже успешно прошли все уровни, помните, как и быстро и эффективно проходит, то можете попытать в свое счастье в одном из чемпионатов. Для вступления в некоторые чемпионаты вам нужно заплатить определенный взнос, но есть и бесплатные чемпионаты, где также разыгрываются весьма неплохие вознаграждения в игровой валюте. Если же вы еще не готовы для участия в чемпионатах и просто хотите попробовать сыграть в дуэль, тогда добро пожаловать в режим Duels, где вы можете выбрать в качестве соперника случайного игрока. При этом вам нужно выбрать ставку, которую должен будет заплатить другой игрок, чтобы сразиться с вами, а победитель в итоге получит очень хорошую сумму. Управление в игре очень простое и представлено в виде двух схем:
1. Виртуальные кнопки - для управления мотоциклом (его наклоны влево и вправо) используются виртуальные кнопки слева, справа всегда находятся кнопки газа и тормоза.
2. Акселерометр - за наклоны влево или вправо отвечает акселерометр, т.е. наклоны устройства влево или вправо.


Графика и саундтрек:

Над графикой разработчики потрудились на славу и подтянули детализацию до нужного уровня, плюс физика стала более приятная, но самое главное - это отличная оптимизация (за все время игры (около получаса) никаких тормозов или глюков на Nexus 7 2012 не было). Саундтрек по-прежнему хорош, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Trial Xtreme 4 - это достойное продолжение серии, которое способно заинтересовать каждого, кто любит онлайн сражения и хочет показать себя как настоящего гонщика. Распространяется игра бесплатно, донат, само собой, есть, но он не особо портит впечатление от игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Trial Xtreme 4 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Trial Xtreme 4 бесплатно
Скачать APKtrial-xtreme-4-v.2.4.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 23,27 Mb
Скачать из Google PlayTrial Xtreme 4 Бесплатно Google Play
Переходов: 431
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.deemedya.com
Похожие игры

Xtreme Dirtz

Mad Skills Motocross 2

Downhill Supreme 2

Mad Moto Racing Stunt Bike
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;