Войти

Русский язык

MYDEVCORP
androidsky.ru
2015-01-20

Проверяем знания орфографии.

Проверяем знания орфографии.
Сколько букв "Н" в слове серебряный? Как правильно пишется слово "эстакада"? И другие интересные слова вы точно найдете в данной игре, а если еще и ответите правильно, то точно получите 5+. Приятной игры!

Скачать APKrusskiy-yazyk_v1.0.2.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7785 Размер: 678,16 Kb
Введение:

Есть множество способов поднять собственную самооценку. Кто-то прибегает к “грязным” методам, используя какое-то свое преимущество и просто унижая других. Но самый лучший способ - это проверить свои знания и получить лучшую оценку. Это не только еще раз подтвердить, что вы прекрасно знаете какой-либо материал, но и, возможно, даст мотивацию для чего-то нового. Ведь вы - умный! И лучше всего начать проверку собственных знаний с игры для Android под названием “Русский язык”. Не трудно догадаться, что вам придется угадывать в данном приложении. Да-да, правильное написание слов - это проблема современного общества, ведь все привыкли говорить якобы “сленговыми” выражениями и писать грамотно - это вовсе никому не нужно. Игра обладает простым интерфейсом, базой с 1000 слов и большим количеством тем, которые нужно пройти.


Функционал:

Главный экран встречает 6 пунктами меню, которые сейчас очень подробно разберем:
1. Диктант - это та часть игры, где вы будете проходить тестирование. Вам дается два или 4 варианта ответа, в зависимости от сложности слова, и вам нужно выбрать правильное его написание. Если ответ был неправильный, то правильный ответ обязательно будет показан. По окончанию диктанта вам показывается количество правильных ответов в виде числа и в процентном соотношении, а также ваша оценка. Кроме этого, нажав на кнопку Ошибки, вы можете посмотреть слова, которые ответили неправильно и постараться их запомнить.
2. Выбор темы - в отличие от режима игры “Диктант”, в данном разделе вы можете выбрать именно ту тему, в которой хотите себя проверить и не смешивать несколько тем сразу. После выбора темы начинается абсолютно аналогичный диктант.
3. Запомнить - в данном разделе всегда хранятся слова, на которые вы ответили неправильно, чтобы вы могли их повторять чаще.
4. Дневник - тот самый раздел для повышения самооценки. Если вы правильно отвечаете, то и получаете хорошие оценки, а также хороший итоговый балл по русскому языку и это, несомненно, принесет вам радость.
5. Настройки - возможность выбрать количество слов, которое будет в диктанте, а также сбросить статистику, если все пошло не так, как вам хотелось.
6. Справка - информация о версии приложения и разработчике.


Интерфейс:

Интерфейс выполнен в светлых тонах, использовать его одно удовольствие, никаких непоняток не возникнет даже у новичка. Подведем итоги: “Русский язык”, возможно, для кого-то не является игрой, но если вы любите постоянно тренировать свою память и улучшать свои знания, тогда данная игра поможет вам станет чуточку образованнее. Скачать игру можно бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
1.6 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Русский язык с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Русский язык бесплатно
Скачать APKrusskiy-yazyk_v1.0.2.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7785 Размер: 678,16 Kb
Скачать из Google PlayРусский язык Бесплатно Google Play
Переходов: 125
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
13 мая 2015 16:56 [email protected]
Это приложение, видимо, двоечник разработал. Нажимаешь на "реставрация" выдает не верно, а правильно "ристоврация", не "соскочить" , а "соскачить", не "подбирать", а "подберать" и т.д и т.п. Не позорьтесь, удалите это приложение с сайта.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;