Войти

Отгадай сериал

OLD GODS
androidsky.ru
2015-01-21

Насколько хорошо вы знаете сериалы?

Насколько хорошо вы знаете сериалы?
А насколько сильно вы любите котиков? Если для вас сериалы и коты - это одни из самых любимых тем, тогда данная игра понравится вам еще больше, нежели обычному игроку. Приятной игры!

Скачать APKotgaday-serial-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 1,97 Mb
Введение:

Практически каждый активный пользователь смотрит сериалы и еще больше любят котов. Как же разработчикам из Old Gods удалось совместить первое с вторым? Все очень просто! Они создали игру для Android под названием “Отгадай сериал”. В игре вы и на котиков посмотрите, и сериалы отгадаете и услышите самый приятный звук в мире - мурлыканье котика. Кроме всего этого, в игре стильный и удобный интерфейс, достаточно большое количество вопросов и очень милое мурлыканье кота.


Геймплей и управление:

Вся сложность игры заключается в том, что взята фотография главного героя или злодея и вместо головы подставлена голова кота (вот вы уже увидели кота). Внизу находится массив букв, среди которых точно есть правильные, а над ними вы можете увидеть поля для заполнения теми самыми буквами. Возможно, длина слова сыграет для вас в качестве подсказки. На верхней панели находится аж 4 подсказки, которые вполне способны помочь отгадать название сериала, если вы посмотрели их достаточно много. Изначально количество подсказок не особо большое, но каждую из них вы точно сможете опробовать в действии. Первая подсказка - это “Открыть букву”. После ее активации, открывается одна случайная буква в слове (в большинстве случаев это бывает согласная, которая не сильно помогает отгадать название). Вторая подсказка - “Убрать буквы”. С помощью этой подсказки вы можете убрать лишние подсказки из массива букв. Подсказки достаточно эффективна и даже если вы не знаете название сериала, то логически сложить из слов из оставшихся букв будет достаточно не трудно. Третья подсказка - это “Сведения”. После ее активации вам дается какой-то особенный факт, который характеризует главного героя, злодея, вселенную сериала или другие факты, которые являются особенными именно для этого сериала (никаких общий понятий вы там точно не увидите). Четвертая подсказка - “Убрать кота”. Да-да, это подсказки убирает милую мордашку с героя на фотографии и делает вам весьма ценную подсказку. Ведь если вы смотрели сериал, то без проблем узнаете в лицо одного из героев. Управление максимально простое и понятное. Чтобы вставить букву, нажмите один раз на нее, а если хотите убрать - снова нажмите на нее.


Интерфейс:

Визуально игра оформлена просто великолепно, интерфейс стильный, простой в обращении и удобный. Звуковые эффекты подобраны просто прекрасно, ведь кто не любит мурлыканье? Подведем итоги: угадывать сериалы и слушать мурлыканье кота теперь вполне реально, если установить игру “Отгадай сериал”. Скачивайте бесплатно и играйте сколько угодно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Отгадай сериал с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Отгадай сериал бесплатно
Скачать APKotgaday-serial-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 1,97 Mb
Скачать из Google PlayОтгадай сериал Бесплатно Google Play
Переходов: 160
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;