Войти

Bubble Cat 2

DREAM INC
androidsky.ru
2015-01-23

Помогаем милым котяткам...

Помогаем милым котяткам...
Похоже маленькие котята слишком переборщили с мыльными пузырями и сами оказались внутри них. Помогите им освободиться, взрывая массивы пузырей при помощи своего кота помощника. Удачи!

Скачать APKbubble-cat-2-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 13,97 Mb
Введение:

Жанр Bubble Shooter находится примерно на той же степени популярности, что и жанр 3 в ряд, и даже если эти игры, по мнению большинства, действительно заполонили рынок игр на мобильных устройствах, их все равно будут устанавливать и играть. Они простые в освоении, в некоторой мере очень увлекательные и всегда смотрятся очень красиво. Игра для Android Bubble Cat 2 - это одна из тех немногих игр в данном жанре, которая не имеет донатных привязок и в нее можно играть именно столько, сколько угодно. Конечно, без внутриигровых покупок не обошлось, но от них абсолютно не зависит, пройдете вы текущий уровень или нет. Тем более, в игре отсутствуют жизни, т.е. вы можете проигрывать сколько угодно и играть сколько угодно.


Геймплей и управление:

На текущий момент в игре около 100 уровней, но в ближайших обновлениях разработчики пообещали дополнить этот список. Игровая механика очень дружелюбная и новички особенно оценят низкий порог вхождения. Ваша задача на каждом уровне - это уничтожить все шарики, помогаю котенку стрелять в массивы шариков. Чтобы уничтожить шарики, вам нужно выстрелить таким образом, чтобы при соединении шариков их получилось три или более. За количество уничтоженных шариков вы получаете обычные очки, никаких бонусов или чего-нибудь другого. Главное запомнить, что стрелять можно и даже нужно не только в ближайшие шарики, но и в те, которые находятся чуточку выше, поскольку, если вы сразу же попадете по шарики, на которых держаться все шарики внизу, то они тоже упадут. Таким образом вы сэкономите не только количество выстрелов, но и время прохождения уровня. Хотя в игре всего лишь одно ограничение - это количество выстрелов. Стоит отметить, что за прохождение уровней вы получаете оценку в виде звезд, а также золото, которое можно потратить на покупку бустеров или прокачку главных героев. Да-да, главные герои - это милые котята, которые имеют свои уникальные способности. Управление реализовано максимально просто и понятно. Нажмите в нужную точку, чтобы выстрелить туда шариков или удерживайте палец, чтобы появился прицел.


Графика и саундтрек:

Персонажи, уровни, анимация и спецэффекты выполнены на высшем уровне, как и в большинстве подобных казуальных игр. С оптимизацией у игры все просто прекрасно. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны неплохо. Подведем итоги: Bubble Cat 2 может стать любимой игрой для каждого, игрока ведь здесь реализована идеальная формула: стильная графика, милые персонажи, простое управление и увлекательный игровой процесс, а также отсутствие суровых донатных примочек. Кроме этого, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubble Cat 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubble Cat 2 бесплатно
Скачать APKbubble-cat-2-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 13,97 Mb
Скачать из Google PlayBubble Cat 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 210
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Candy Bubble

Bubble Witch Saga

Bubble Blaze
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;